🧊 Стерео-распаковка — открываем долгожданные коробочки (часть 1)

Вот это распаковка! :+1: :partying_face: :fire: Образец для подражания.

7 лайков

Стараюсь держать уровень ради вас друзья)

17 лайков

Ура, наконец-то дождались!
Спасибо огромное Евгений за крутые фото :star_struck:

17 лайков

Если iMac станет лишним после сравнения, то готов утилизировать )

2 лайка

Не)) Такая корова самому нужна) Успел уже послушать и первые эмоции в моей ветке уже есть. Однозначно RED превосходит мой iMac даже без берегов и с простыми кабелями. Но ПК все равно останется для управления. Плюс это рабочая машинка.

5 лайков

Что его обыграет стример, это и без сравнения было понятно. Его и голая малинка обыгрывает, но прелсть iMac не в этом. :hugs:
Этот красненький Holo можно использовать и как USB конвертер и слать в ЦАП по i2s аудиопоток. Вот тут вопрос пока открыт, как будет лучше: через ethernet в Holo RED или через USB в Holo RED?

5 лайков

30 лайков

лучше рифмуется!

5 лайков

Вот, приехал главный )




23 лайка

Подарочек на др достал )





56 лайков

И еще подарочки навалом )

35 лайков

Вот и мой новый ‘житель’ приехал )
Согревается с мороза, по сторонам осматривается…
Добро пожаловать в мой уютный дом… :hugs:





52 лайка

Приехал второй силовой Nordost Purple Flare FIG-8

для акустики Bowers & Wilkins Formation Flex.

Ввиду обустройства нового пространства рабочего стола, пришлось прикупить кабель с бОльшей длиной.

Благо Formation Flex чутко реагируют на смену силового. Теперь звучание добавило в объеме, деталях и стало более богатым на тембра и послезвучия)

54 лайка

Не могу не поделиться , очень доволен, если честно дажи не ожидал что на столько музыкальные и красивые колонки . Спасибо YUOMINAE Юрию , никогда даже не посмотрел бы в сторону Elac :blush:






ELAC BS 312 :smiling_face_with_three_hearts::yum::smiling_face_with_three_hearts::yum:

66 лайков

Да, хвалил он их и ранее, особенно сцену.

1 лайк

Отмечусь здесь. 20 лет жил с колонками Tannoy. Давно хотел сменить. В сторону Monitor audio особо никогда не смотрел. Но в итоге silver 300 (7G). Очень доволен звучанием.




55 лайков

Павел,привет!
Поздравляю!
А что за стойки у тебя?

1 лайк

Спасибо Андрей, очень доволен.
Эти стойки к Elac наверное не очень, но это я так поставил,


временно.
Стойки Custom Design называются.

5 лайков

:fearful: дааа уж, на вкус и цвет. Спендор рядом и то красивше смотрится

Их стоит услышать и тогда вам откроется их красота!

2 лайка