🧊 Стерео-распаковка — открываем долгожданные коробочки (часть 1)

Судя по самоуверенному описанию “Разработана Спец Прошивка для этой модели убирающая все баги китайского варианта. Цена прошивки -10.000руб.
Эта версия дает вам гарантию на то , что если слетит активация мы восстановим ее и прибор не превратится в кирпич.”
местные клепают из купленного в Китае.
Сейчас цену огласят и станет совсем ясно. :wink:

2 лайка

Делает их Китай, пишут что на материнке 203й oppo.
https://m.aliexpress.ru/item/1005002930338714.html?sku_id=12000022851460808
Но наш гордый продавец на Авито обьявляет что это клон 205-й) 203 и 205 отличались аналоговым “выхлопом”, здесь его вообще тупо нет, но если вставить в аппарат ЛБП, то петь будет как 205-й, вот только чем?) Аппарат интересный, видео, думаю отличное… Но к 205му отношения не имеет, к 203 - похоже да. Но минус привод и аналоговый выход и плюс к цене)
загруженное
а это 205й

5 лайков

Китай, с линейным питанием. Плата от 205-го. Прошивка, самое важное в аппарате. Катинка этого аппарата выше чем у oppo-205(был у меня). Но максимально крутая картинка: пропустить Apple TV через клон oppo в проектор. Контент, берет с hdd(док станция), подключенная к ноуту(на вайфае с локалкой в 1.3Гб! Сам тюнингнул) и далее через программу Infuse смотрим на Apple TV!
Аватар 100+ Гб по вайфаю :+1:

В личку не могу писать, одни ограничения(( а так 200т₽ вышел

Мне аналог в нем совсем не нужен! Коаксиал в Meitner МА3 :+1:

2 лайка

Не хило.

1 лайк

Что-то типа RPM calculator, ну или поискать что-то похожее. Есть просто RPM:



С шаблоном или специальной пластинкой, наверное точнее.

4 лайка

Вот, сегодня привез.
Всеж решился взять к УМ Quad Artera stereo в напарники Artera pre.
Давно чесалось заменить свой старый, но надежный пасивный пред ( ручной сборки). Проверим, на сколько будет лучше, хуже. )))


21 лайк


11 лайков

22 лайка

Прикупил на работу комплектик :grinning:




38 лайков

Спасибо! Только прогрелись (в прямом смысле этого слова). Готовлю провода и буду гонять - отпишусь обязательно (у самого зудит аж жуть)).

3 лайка

SP-9/1 (напольный вариант SP 100, если так можно выразиться).

Выглядят ооочень,поздравляю!

1 лайк

Коллегам понравится!

1 лайк

Да, у меня там есть единомышленники!
Погонял дома, знаете, а очень неплохо играет. А когда еще обероны на стене будут расположены , как положено, то совсем хорошо будет. Вена 2 тоже огонь, неплохой ушник сделали , детально , насыщенно. Усилок качает и контролирует аудиофизик темпо на раз , хоть и мощи мало по паспорту. Согласовались :grin: не понял только момент, почему через Play- Fi кобуз и тайдл идет в 320 только … Будем разбираться

3 лайка

Более двух месяцев ожидания и этот красавчик у меня :slightly_smiling_face:



48 лайков

Андрей, мои поздравления! Пред и мощник нашли друг друга

1 лайк

Спасибо Григорий. Внешний вид идеальный, как из магазина.

1 лайк

18 лайков

Халява с Али, 11.11. :star_struck:

13 лайков

Приобрёл в Баре себе плеер у @Jonah
Вот, приехало :upside_down_face: :+1:
Спасибо!!!



13 лайков