🧊 Стерео-распаковка — открываем долгожданные коробочки

Конечно! а как же))) людей палкой заставили купить, и принудили на камеру писать признательные показания…
Причем заставили полностью обвязаться… (паяльник точно применяли) :grin: :grin: :grin:
PC: также всех принудили, перед покупкой послушать в своей системе…

5 симпатий

Чуть меньше двух недель ожидания, и заветная коробочка из Германии у меня :slight_smile:

16 симпатий

В Германии делают акустику Elac :thinking::sunglasses:

2 симпатии

Сдал всё таки :grin:

63 симпатии

Миша,поздравляю с приобретением отличной новой акустики! :+1::champagne::champagne::champagne:
Это Vela 403?

2 симпатии

Спасибо, Саш! :fist: :wink: они самые :slight_smile:

4 симпатии

С нетерпением ждём твоих впечатлений!

4 симпатии

Погреть надо сперва, месяца три :grin:

2 симпатии

Отличная акустика! Уверен вы не пожалеете!

2 симпатии

Я выбирал разборчиво, даже пришлось отказаться от своих любимых контур 1.3se :wink:

2 симпатии

Поздравляю! Очень интересно как споются с Cambridge EVO 150 :face_with_monocle:
Баса хватает?

1 симпатия

Спасибо! Отлично споются, я уверен! С предварительной прослушкой брал всё таки :wink: Претендентами были кроме моих контуров, Dynaudio Special 40, B&W 705 Signature, Monitor Audio Gold 100, Gato Audio FM18, Dali Rubicon 2, JBL 4309, Fyne Audio F500SP.
По первым впечатлениям басс в порядке, слушаю не больше часа пока, только подключил ))

15 симпатий

Мои поздравления Михаил. Отличный выбор. Дождались наконец то. Как первые впечатления. Как излучатель Хейла?

1 симпатия

Мои поздравления!!! :grinning:

1 симпатия

Самые положительные! Разрешение потрясающе! :slight_smile:

6 симпатий

11 симпатий

Надпись Yamaha на коробке намекает:)

1 симпатия

Ресивер!)) и модель видно!))

Надпись yamaha намекает только на то что это японское)
На самом деле это винтаж от Accu, решил сделать заход. Деньги отправлял на свой страх и риск, для меня сумма не малая, городок продавца на ДВ маленький, знакомых таксистов не оказалось. Но человек порядочный, упаковал солидно.

4 симпатии

45 симпатий