🧊 Стерео-распаковка — открываем долгожданные коробочки (часть 1)

ЖЫр))

3 лайка

Хорошо так, сразу с козырей зашли! Завидую по доброму! :+1:

6 лайков

Лаконично.

2 лайка

Красиво) Белые АС :heart_eyes:

1 лайк

Красиво, поздравляю… а на обвязке что?

1 лайк

Кубала Сосна. Xlr межблок, i2s и ethernet - elation. Остальное emotion.

Там виднеется акустические Tara Labs Grandmaster Evolution. Это мне дали ребята из магазина погонять)

1 лайк

Да тут уже не с козырей, сразу с флешь рояла)))

4 лайка

Да просто правильный подход… есть деньги надо брать топ… а не мучатся и самурайничать))))

8 лайков

Когда есть, конечно.

Это если человек не Аудиофил до мозга и костей и нет аудионервоза и желания перебирать, а так бюджет хоть 500 тыс руб. , хоть 10 млн. и там и там можно зарыться по уши!

4 лайка

С одной стороны согласен с другой нет.
Во первых 3/4 всех товаров уже не интересны так как в лиге ниже, во вторых, если хорошо звучит, и ты не слышишь особо лучше нигде, зуд как то сильно не обостряется)))

Так что отправная точка все равно сильно лучше)

3 лайка

Поперебирать пришлось немного всеж. Начал с Dali и Technics, потом B&W и младший дагостино, теперь вот это. Думаю пора остановиться. Недавние известные события ударили по кошельку. Система ультимативная и тут уже надо думать в сторону помещения, то есть нужен частный дом с хорошей кдп))

15 лайков

Путь снизу вверх проделан)))) коллега короче!)))) как и все мы тут!!!
Я помню, дай думаю куплю себе колоночки за тысяч 100, буду мега крут… А когда окунулся во все это… понял, что чуть деньги зря не выкинул :joy:

1 лайк

Щас положил на него руку - это печка! Руку невозможно долго держать. Где-то тут читал, что горячие усилки нужно рекапить раньше. Надеюсь этот лет 10 проживет.

1 лайк

Класса А много наложили)))) звук то как после апгрейда? что прибавилось что убавилось?)

Ставят конденсаторы Cornell Dubilier.
С температурной точки зрения неудачные. Основные номиналы на 85 градусов.
Так что больше 10 лет интенсивной эксплуатации не протянут.

2 лайка

Пока грею. Но прозрачность и задорность что ли уже на новом уровне)

Ну что ж. Спасибо) буду иметь ввиду

1 лайк

к этим эстелонам это относится?

Давно ничего не распаковывал.
Непорядок)

Слушаю три часа - не зря!

19 лайков