🧊 Стерео-распаковка — открываем долгожданные коробочки (часть 1)

То силовое оборудование!

6 лайков

А кольцо с пупырышками это разве из спорта?
:crazy_face:

2 лайка

Геморройный бублик пробовал кто? А в аудио?:wink:

1 лайк

Даже не пойду искать что это. ЗНАТЬ ЭТОГО НЕ ХОЧУ)))))))))

14 лайков

Юрий, относитесь к жизни с юмором! Тут и полезное( медицинское) и приятное( я про аудио) :wink::fire::crazy_face::mask::+1:t2:

1 лайк

А чем вам ,уважаемые, Sorbotan не угодил? Полно в продаже и без геморроя :upside_down_face:

1 лайк

А кто сказал что не угодил? С ним не так все просто как кажется!
Нормально себя проявил у меня лишь под тяжеленной мраморной плитой под винилокрутом и СД плейером, там где механические движущие части ! Просто под аппараты и под усилители убил нафиг всю динамику !!!
И стоит собака не так уж и дешево !

3 лайка

Vozovoz рулит: из Воронежа в СПб за 3 дня привезли за 780 руб 30 кг 0.21 куба.
ПЭК столько с одного терминала в СПб в соседний перетаскивает.

Hitachi Lo-D HS-40. Красавцы, конечн.








45 лайков

Пришла посылка от Ильи (Ilya_71):
Глаз радуется. Упаковано сверх надёжно, везде все проложено и стянуто (можно с самолета скидывать)). Ну и проигрыватель конечно, сделан на века.




44 лайка

Забрал а100



33 лайка

Denon lover…
Я их тоже люблю. Во второй системе PMA1500r трудиться.

4 лайка

У сына младший 600-й играет с Кентон Эрго-670, аж не верится что младшая модель самая, так может. Денон сила :+1:

1 лайк

Кольца эрекционные))

2 лайка


Ох! Стал я обладателем такой вот коробочки… ZYX R-1000 Airy3-G Premium

15 лайков

Космос

1 лайк

Привет,тебе куда стока? А как Калининградские?

Привет) Любопытство же. В инете про всяк всячину так вкусно пишут… Еще 2 пары акустики ожидаю. А потом надо срочно сливать, и не только акустику. Ради опытов уже кучу денег потратил из бюджета стройки (дома).

Jamo еще даже не распаковал. Мне их тупо негде тут поставить, в съемной квартире музыкальное оборудование никак не подразумевалось, поэтому площадь вроде нормальная, но кровать, кою не превратишь в диван, столы, тумбочки повсюду. Молчу о том, что любой компонент звучит глухо. Вот заеду в дом с подготовленной КДП…

4 лайка

Не смог устоять, не удержался.

33 лайка

А дальше фото обзор будет?

1 лайк


108 лайков