🧊 Стерео-распаковка — открываем долгожданные коробочки (часть 1)



12 лайков

Господин в черном добрался в родную гавань. Путешествие было комфортным и безопасным - продавец упаковал в духе “мое почтение”.

Раз

Два

Три

Четыре

Пять

Та-дам!

29 лайков

диски менять получается? :wink:

Ну там как бы процесс не хитрый :wink:

1 лайк

Очередная игрушка приехала.

6 лайков

Не удержался, BBB взял. Уж больно Tidal connect захотелось. Буду сравнивать с встроенным в Matrix element X стримером.

14 лайков

Успел получить в последний момент,за несколько часов до вылета в отпуск.
Вхожу понемногу в винил.,пока все очень нравится.





Спасибо @Anton34 ,все прошло хорошо.
Интересно что “электроника 017 С” на дачном сетапе лучше играет,чем дома.
Но рега и дома хорошо заработала.
Первые пластинки у меня в таком превосходном состоянии. До сих пор, даже на отдыхе под впечатлением от услышанного.
Не думал, что вернусь от далеких детских пластинок к настоящему винилу.,ДА стерео виновато:)

27 лайков

Наконец то приехали таоковские плиты. Такая долгая эпопея.


15 лайков

Хорошо, что номер лота написан, можно посмотреть сразу внутрь коробки. :blush:
Моя самая любимая серия у TAOC.

3 лайка

Это вы за баржей с плитами следили?

4 лайка


16 лайков

Да нет)), склад в таком месте находится. Грех не сфотографировать.))

На пол класть будете, по углам подложите под плиты по кусочку мебельного фетра, которые продаются в хозмагах для ножек стульев и чего-то подобного.
Такие широкие, как остались у них на дне следы от родного, не надо, максимум 2х2 см.

3 лайка

Михаил, спасибо. Всё ваши движения с таок, я перечитал не один раз, именно от них и отталкивался). Фетр завтра куплю, заранее не хотел, а плиты ждал только в пятницу.

2 лайка

Толстый фетр тоже не надо, родной миллиметр, можно два-три… да, самое противное, если Вы используете шипы, то самое правильно по рекомендациям TAOC — втыкать эти шипы в плиту… и они правы.

2 лайка

Семь раз прикинь, один раз воткни! :grinning:

4 лайка

Нет, шипы не использую. Стойки заказал ещё одни. Планирую стойки на плиты просто без шипов, а акустику от стоек развязать виброизоляторами от таок. Ну это уже в соответствующей теме, чтобы здесь не флудить.

Off

Но сперва во все эти места вместо традиционных шипов подложите тот же фетр.
Может стать финалом, как у меня.

2 лайка

Вот приехали


В баре вроде таких нет…

13 лайков

Маленьких таких :upside_down_face:

38 лайков