🧊 Стерео-распаковка — открываем долгожданные коробочки (часть 1)

Пришли с Али вот такие штучки. Решил сделать Duelund dual dca 12 awg красивым.



Было так

Стало так

9 лайков

Пришли пара коробочек. В первой коробочке вот это чюдо внутри. При сравнении с Onkyo M-509 проиграл, причем у онкио ценник примерно в 2 раза меньше. У аккуфейс как будто лёгкая ткань на колонках по сравнению с онкио


Будем делать профилактику

14 лайков

Вторая коробочка:


Прослушка показала необходимость профилактики (как минимум проблема с контактными группами). Но греется до утюг!

15 лайков

Вчера прилетел из Риги … а сегодня сюрпрайззз( 3 месяца ожидание уже и планы поменял :sunglasses::wink::fire::jp::+1:t2:)
Через 3 месяца будет транспортом, а сейчас пока полным/ транспорт поиграет через Accuphase протокол HS-Link version 2 с рум корректором эквалайзером Ассuphase DG-68 !
Поиграюсь до настоящей R2R лестницы с кенотроном от Aries Cerat Helēne DAC с предом Incito S с отдельным блоком питания! Очень очень впечатлился я музыкальностью от Stavros из Aries Cerat! Киприот просто ненормальный!!! Так вообще никто сегодня не делает то что он творит!!!:fire::fire::fire::+1:t2::musical_score: ну разве что AN высший эшелон за сотни килобаксов!!!


изображение






58 лайков

Док, ты Елену Прекрасную купил?!? Если так - это супер! :star_struck: Поздравляю! Наконец-то в баре кого-то будет с цапом Aries Cerat! Думал я стану первым, да вот успокоюсь с Формулой наверное ) Хотя продолжаю тепло помнить звук Кассандры! :+1:t2: Так что… как говорится никогда не говори никогда :wink:

2 лайка

За Доктором не поспеешь :grinning::+1:t2:
Хороших впечатлений от покупки !!!
Do-560 ушёл на обмен 570?

1 лайк

Да заказал Helén … от Aries Cerat Это вообще из какой то другой Вселенной аппарат!!!
Сравнил с Kassandra Ref 2 !!! Мне абсолютно понятно почему!!!
Heléne это просто Bomba!!! До Kassandra надо как бы это мягче сказать… дорасти!
Как финансово так и в своём музыкальном образовании!!!
Helène однозначно это путь в Туду!!! ( Как здорово обозначил один из наших коллег!) :stuck_out_tongue_winking_eye::+1:t2::fire:
Без вариантов интереснее музыкальнее и живее DCS Rossini!
Helène от Aries Cerat это однозначно Высшая Лига без вопросов!
Kassandra Ref 2 следующий шаг точно и бесповоротно!
Выбрал пока вариант оптимального апгрейда!
Транспорт Accuphase DP-570
DAC Aries Cerat Heléne
Пред Aries Cerat Incito S с gain оптимальным для А-75( Ставрос сделает индивидуально) с отдельным блоком питания
Мощник Accuphase A-75
Акустика Tannoy Canterbury HE 15/ Spendor SP9/1

12 лайков

Ага покупатель уже заждался на юге в Швеции! :fire::crazy_face:

1 лайк

Ой, не трави душу, я в марте этого года лот видел, загорелось купить, до пока я телился он ушёл, через несколько дней уже всё - продано…

Вот да, Кассандра это цап - реальная конечная. Но надо дорасти. В желаниях давно, осталось финансово :joy:
Но метить буду в II Sig, а не II Ref, и пусть сложится :pray:t2:
Система, конечно, у тебя складывает ну очень вкусная. :+1:t2: :+1:t2: :+1:t2:

2 лайка

Мой очень хороший Друг владелец лучшего аудиосалона в Латвии и аудиоинженер Володя Савкин всем передает привет и возможность индивидуально со скидкой приобрести Aries Cerat ! И не только !!!
Ссылаться на Docalex!
http://audiosalon.lv/ru/catalog.php?prod_id=2178

19 лайков

:+1:t2::+1:t2::+1:t2:

1 лайк

Так он типа только по Латвии доставляет :frowning:

Отправляет индивидуально куда угодно!
Пишите индивидуально что интересует!
[email protected]

2 лайка

Отправляет везде!
Индивидуально пишите Володе Савкину!
[email protected]

2 лайка

Там склад перевалочный наших людей, тема тут есть.

1 лайк

Открыл тут пакетик)
А там….,

Jesus loves you. Smile!

21 лайк




Долго ждал)))

11 лайков

Поздравляю!!!
Где можно отзыв почитать?)

Так только пришло))) еще корпус городить

Попробовать можно и без корпуса)