🧊 Стерео-распаковка — открываем долгожданные коробочки (часть 1)

https://www.avito.ru/novotitarovskaya/audio_i_video/furutech_ncf_booster_kopiya_2361022231?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing_seller

1 лайк

Рекомендую только оригинальные подставки Furutech ncf, от такой маджико не будет, а от оригинальных есть.

Вот и мой подарочек на НГ!

33 лайка

Икра из другого места едет )

16 лайков

Александр,не знаю из-за чего,но я заказал таких две и посылка через Авито до меня не дошла - вернули деньги. Впервые такое.

Всем доброго вечера. Получил и я подарок на НГ. Хорошо,когда сам себе Дед Мороз). Началась история с весны '23 г., когда удалось впервые услышать Dunlavy SC-II в сетапе Олега @Oleg-CH . Я был поражён этой акустикой. Всё,что до этого я имел/слушал где-либо ни в какое сравнение не шло с двойками. Захотелось иметь такую же у себя. Были опасения по количеству нч,посколько я люблю чуть навалить нижнего регистра,поддать жирку,так скажем. Отдельное спасибо Александру @s.a.v.,благодаря мнению и совету которого все сомнения были отброшены в сторону. Ударили по рукам с Олегом,докупил саб в трифоник REL Stadium II - кажется мантра была достигнута. Я был очень доволен. Но мысли иметь полноценную и самодостаточную акустику без сабвуфера не покидала меня. Проблема была даже не в деньгах, а в отсутствии предложений на Авито и шарке. Выбор пал на модель SC-IV. Акустика очень редкая, конечная конечных. Когда появился вариант на шарке,то стоимость доставки разбила все шансы на приобретение. И тут благодаря Олегу,спасибо ему за наводку, я начинаю общение с Борисом с Новосибирска,который распродавался,и спустя долгих трёх недель переговоров и ожиданий акустика у меня.






Мечта осуществлена! По звуку выше всяких похвал. Ожидания оправдались. Дополнительный объём,масштаб,которого чуть не хватало в двойках. Дополнительные звучки,переливы тарелочек…а сколько градаций НЧ диапазона открылись моему уху - невероятно. То,что двойки “обозначали”, четвёрки с успехом реализовали во всем спектре частот. При этом сохранилась деликатность,присущая бренду. Никаких подгуживаний,раздутого баса, перекосов по частотам.
Спасибо отдельное Александру @s.a.v. ; Олегу
@Oleg-CH и конечно же Карену @Karennur89 за помощь в организации упаковки акустики в Новосибе. Карен,ты меня очень выручил.
Спасибо ребятам: @Andrey_Borodko, @Shevalye @MelomanCD и тем,кто не зареген здесь,но аудиоманы по духу,как я, которые держали всё это время кулачки,чтоб всё прошло гладко. Спасибо всем!
П.С. двойки и саб отправляются на продажу. Объявления уже оформлены)

121 лайк

Б-Бригада :joy::joy::joy::joy:
Незачто Юра, еще раз поздравляю от всей души !!!
Зы: в наших системах ждём увлекательных историй микс в частях :joy::joy::joy:
Даже я под впечатлением от череды событий :joy::joy::joy:

14 лайков

И я там был, но пива не пил … :thinking:

4 лайка

Ссылка битая

1 лайк

Всем привет!

Только что приехал подарочек из Китая для моего Пегаса :partying_face:
Давно хотел сделать ему красиво )
Афигительные подставочки!
Красивые, увесистые, всё при них :+1::dart:

Нашёл магазин, где можно купить три штуки из четырех :+1:

https://sl.aliexpress.ru/p?key=GsvxO9v

Подставочки садятся просто идеально!!!

Ну и пыль уходящего года смахну наконец, под Пегасом )

24 лайка

Вау! Поздравлямба Юр, удачная охота :partying_face:

2 лайка

И сразу вторая коробка!

Приехала пара новых силовых v5.4 от Михаила 44lab
Красивые…, а пахнут как Новогодняя ёлка :christmas_tree::tada::innocent:
ЦАП и стриммер ждут не дождутся обновки )))

19 лайков

А для чего спонжики?

3 лайка

Николай, добрый вечер! :innocent:
Что такое ‘спонжики’?

Ватные диски в пакетиках, видимо.

2 лайка

Ааааа…
Это совершенно удивительные ароматизаторы внутри )))
Очень знакомый аромат, но не могу вспомнить :innocent:
Может быть автор кабелей нам об этом изыске расскажет?
В комнате стоит волшебный предновогодний аромат :christmas_tree::partying_face:

3 лайка

О как))

новые во всех смыслах : )
свежая версия классических “пятёрок”
на новой высокочистой меди

саше пропитанные эфирным маслом лаванды
делают шнурочки невкусными для моли ; )

8 лайков

И моль не съест ваши новые провода :wink:

6 лайков

А хорошо, что не нафталин :joy:

1 лайк