🧊 Стерео-распаковка — открываем долгожданные коробочки (часть 1)

Очень хорошо дизайн кошки и AN перекликается. Идеально дополняют друг друга.

9 лайков

Вот бы с обыкновенной сравнить. )
Не так часто такие вещи бывают в пользовании.
Эх, была бы объёмом побольше, приобрёл бы не задумываясь. )

Глянцевым покрытием))

1 лайк

Систему давно не включал, по первым ощущениям черный фон заметнее и микроуровневое разрешение выше. Минусов не слышно пока. Опять же на лету не посравниваешь(

1 лайк

Приехали, флэшки уже выслушивать стали :joy:
На очереди аудиофильские micro sd adapter’ы?
Трындец…

3 лайка

Всё намного хуже. ))

Аудиофильские SD-карты

Без сомнения, это можно было бы назвать шизой.
Но.
Что наши разработчики файловых транспортов, что инженеры Sony, говорят, что разница есть.
А в остальном, всё как обычно.
Слышишь - хорошо, не слышишь - вообще отлично.
Экономия в аудио только приветствуется. )

10 лайков

Тоже занимаюсь распаковкой. Поселил к обезьянам поросят :joy: С ламповым усилением видимо пауза на какое-то время:

56 лайков

Это что б Гиббонов качать?

1 лайк

«И когда мне показалось, что я завязал - они затащили меня обратно» - лучше бы я этого не видел… Даже не буду открывать эту ветку. Хотя кого я обманываю

7 лайков

ох сколько нервов и времени было потеряно на таможне ради этих коробочек

41 лайк

Неожиданно. А так встали как родные.

4 лайка

Именно. Решил попробовать как они с камнем :slight_smile:

Да в общем это самое доступное, что можно у нас найти из списка ниже:

John DeVore talks about the amplifiers that get the most use in the listening, testing, and design system. The Parasound Halo A21 by John Curl, The Audio Research VT-130SE, The Pass Labs Aleph 3 by Nelson Pass, A custom Single-ended 845 amp amp by Komuro, and the Air Tight ATM 300R Reference single-ended 300B amp

5 лайков

Puritan Classic Plus прибыл. Хочу попробовать все силовые перевести на Пуритан. По логике, должно получиться дешево и сердито. А вот как на практике будет… Очень гибкие кабели. Как бы даже гибче стоковых.

28 лайков

Ждем отзывов…

3 лайка

Отличные кабели, несмотря на цену. Давно перешел на силовую обвязку Puritan Ultimate и не о чём больше не думаю.

4 лайка

Я все ваши посты про Puritan прочитал. Собственно, частично, это подвигнуло на PSM156. Сейчас воткнул этот кабель, слушаю музыку. И уже хочу Ultimate.
Еще бы подставкой для вертикальной установки где разжиться.

2 лайка

https://www.avito.ru/novotitarovskaya/audio_i_video/furutech_ncf_booster_kopiya_2361022231?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing_seller

1 лайк

Рекомендую только оригинальные подставки Furutech ncf, от такой маджико не будет, а от оригинальных есть.

Вот и мой подарочек на НГ!

33 лайка

Икра из другого места едет )

16 лайков