🧊 Стерео-распаковка — открываем долгожданные коробочки (часть 1)

Возможно. У меня он был темно-серого цвета, RC-908.

неэстетично же :slightly_smiling_face:
жить с хорошим аппаратом, зная, что внутри такая грязь

2 лайка

Там пружина свободно в корпусе болтается, шерсть уже не так и важна. :thinking:

3 лайка

У этой пружины есть глубокое посадочное место.Видимо при ударе она выскочила.Аппарат возьму на работу.Почищу воздухом и пылесосом.

3 лайка

Влад, главное, чтобы на обратной дороге снова лифт не выключили :crazy_face::face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

Друзья, никогда не двигайте стойки SolidSteel за верхние полки – они очень легко выскакивают со своих посадочных мест и, упав острыми шипами на полку ниже, нещадно процарапают глянцевый лак до основания. Спросите меня откуда я это знаю :joy:

Хорошо еще я не успел ничего на нее поставить, иначе все мои красивые черные коробочки скорее всего просто полетели бы на пол и вот это уже был бы настоящий “ой” :grimacing:

111 лайков

Ну Иван… порадовали вы наше чувство Прекрасного :pray::clap::clap::clap:

3 лайка

Ещё бы ковер и было бы идеально, и на звуке очень положительно бы отразилось

7 лайков

Рад стараться! :grin:

Скоро еще будет распаковочка, если я, конечно, по дороге ничего не сломаю :joy:

4 лайка

Ковер – признак мещанства, а мы люди скромные :grin:

11 лайков

Вау! :open_mouth: :slightly_smiling_face:
Однозначно в красивые аудиосистемы можно постить :wink:
Мои поздравления Иван :+1: :grinning:

4 лайка

И можно вызывать профессиональных фотографов и выходить на обложки глянцевых журналов :partying_face::crossed_fingers::earth_americas:

4 лайка

Выглядит потрясающе, надеюсь звучит ещё лучше :+1: :slightly_smiling_face:

3 лайка

Друзья, спасибо всем большое за поздравления!! :pray:

Спойлер

А то я немного расстроился из-за этой царапины – такая красивая новенькая стоечка, только сделал фотки и думаю дай чуть-чуть ее подвину, а оно как все поедет… еле удержал чтобы вообще все не развалилось :face_with_head_bandage:

Попробую узнать можно ли заказать такую полку отдельно или сначала как-то попытаться заделать эту царапину. Может есть какие-то средства?

7 лайков

Перевернуть полку можно?

3 лайка
Спойлер

В теории да, но нижняя сторона у них матовая, так что будет сильно отличаться :slightly_frowning_face:

Спойлер

Попробуйте средства для авто. Совсем не уберете, но будет норм. кмк

2 лайка

Лично я бы еще стойку в сторону убрал, чтобы между АС ничего не мешало иллюзии сцены, и будет совсем хорошо

1 лайк

Если полки одинаковые то поставить ее вниз и забыть. :wink: :call_me_hand:

3 лайка

А можно и в горизонталь, а не вертикаль, попробовать :roll_eyes: :open_hands:, но и так очень :+1: !

1 лайк