🧊 Стерео-распаковка — открываем долгожданные коробочки (часть 1)

Пакетик правильно держать вот так:

23 лайка

:smile::wink::+1:

2 лайка

Да, видок конечно стремный :cry:.

2 лайка

Дождался, наконец, фанерные ящички :slight_smile:


18 лайков

Ломики!
Шутка
Столбики!!!

2 лайка

Вот они, красавицы, по 50 кг как минимум, живого веса на каждую, композит из фанеры и МДФ, на не серийных динамиках seas, низы карбон, верха бериллий:









Теперь греть и слушать.

105 лайков

Отлично выглядит, не по детски.
Обязана петь.
Поздравляю!

Без ФИ?

Спасибо! Да, я очень рад. Фи внизу.

2 лайка

Потянула за собой замена силовых обновление всей обвязки. Подумал что
если девочки радуются сковородкам с тефлоновым покрытием, что плохого если мальчики радуются проводкам в монофиламенте :joy:

26 лайков

Откроем завтра.

46 лайков

После летних отпусков наконец-то дошли руки немного доделать цифровую часть системы – добавил Chord Hugo MScaler, подключенный двумя цифровыми Nordost Tyr 2 BNC. Дальше, видимо, нужно будет что-то думать со стойкой, так как едет еще одна коробочка на замену Roon Nucleus, а ставить ее уже совершенно некуда :roll_eyes:

61 лайк

Да, выглядит основательно и добротно. Цепляет взгляд. Искренний респект самоделкину Ella!

4 лайка

Поздравляю! Ждём отзыв в профильной ветке теперь)

2 лайка

Спасибо большое! Обязательно напишу как прогреется. Пока ощущение, что после добавления Mscaler поменял и цап и усилитель на один уровень вверх :grin:

8 лайков

Здорово! Прям, любимый цвет, любимый размер! Не секрет во что обошлось? Можно в личку.

3 лайка

Мои поздравления Игорь, выглядят классно, вес внушает, упаковка как у динаудио, пишите потом свои впечатления более подробно :slightly_smiling_face:

1 лайк

Поздравляю Иван! :grinning: :+1:
Давайте фоток больше в профильные темы (простите за наглость), и пишите обязательно что поменялось в звуке ваших BW сейчас :slightly_smiling_face:

3 лайка

Тут вроде еще блок питания для самого дейв можно поменять. Или я ошибаюсь?

1 лайк

спасибо! я с удовольствием, просто мне все время кажется, что эти фотки очень однообразны и уже всем давно надоели :joy:

думаю да - есть недорогое решение от фарад, но там 3 отдельных блока питания и как результат нужно 3 сетевых шнура, что меня совсем уже пугает - такой осьминог из проводов получится :octopus:

я просто борюсь за минимизацию количества коробок - мечтаю в будущем переехать на аккуратный стек msb с их родным усилителем и минимумом проводов :smiling_face_with_three_hearts:

5 лайков

На выставке спрашивал производителя в чем прикол или экономия в отсутствии посадочных мест для динамиков внятного ответа не получил ((

5 лайков