🧊 Стерео-распаковка — открываем долгожданные коробочки (часть 1)

Да.Представляешь не взяли у нас налог :grinning:

Ваш налог в каждом килограмме посылки заложен.

Я заплатил за доставку меньше ста долл.Кстати.это далеко не первая посылка.но всегда платил.Видимо ошиблись.На квитанции снаружи написали 9800 йен.

Спросимл вот здесь, что бы не офтопить…

Не знаю.В магазинах не покупал.

Это не я спросил)) Это ссылка так отобразилась…

1 лайк

Не успел я во Пскове отпраздновать свой ДР, как по возращению мне пришла долгожданная SMS, что мой CD транспорт, купленный на Али, ждет меня в отделение СДЭК :star_struck:

Хоть и устал от дороги, но долго не усидел - плюхнулся в машину и поехал забирать свой “подарок” :smile: Почему в машину? Так потому, что по воле китайской логистики, отделение СДЭК было выбрано не ближайшее, а от какой-то балды. Но мне проще сгонять, чем пытаться организовать дополнительную пересылку.

Думал “малыш” совсем мелкий и коробка тоже такая будет, но нет - коробочка вполне нормальная. Хотя все это ерунда по сравнению с любым хорошим усилителем :smiling_face:

Итак, первое переживание, что не доедет, испарилась - заветная коробочка в руках. Осталось второе переживание - как пережил путешествие механизм, да и вообще включится ли аппарат… знаете, китайцы они такие :thinking:

Первое что порадовало - коробка в коробке. Шансов на приятный исход уже больше.

Характеристики на коробке:

Режем скотч и волнительно открываем коробку, “а что там внутри?” :smirk:

Инструкция, пульт (без батареек), кабель питания. Пенопласт не идеально порезан, не топ фирма, но я упаковки аля Apple и не ждал :wink:

Добираемся до последней защиты в виде пленки. Пока все вроде выглядит опрятно.

Ну и самое кайфное - это отлепить скотч, вытащить аппарат и проверить его состояния. Ах, как я люблю новые вещи, когда ты знаешь, что кроме заводских рабочих, до тебя этот аппарат никто еще не трогал, все пленочки ты сорвешь сам :smiling_face_with_three_hearts:

Поставил прогреваться на подставку, которая в свою очередь служит грузом для стримера :smiling_face:

Заглянем сзади:

Тут самое главное - это выход AES, без которого мне не подключить транспорт к моему MSB.

Ну и кульминация распаковки - чуть ли не дрожащими руками подключаю кабель питания. Нажимая кнопку Power и … и ничего не происходит :cold_face:

Так, не волнуемся, может кабель с той стороны не подключен, ну или мало еще что, предохранитель вдруг также волновался и перегорел. Проверяю - точно, штекер с той стороны просто валяется на полу :sweat_smile:

Все подключаю, включаю питание - индикатор загорелся, беру первый попавшийся диск, вставляю в лоток, нажимаю на плей и слежу за происходящим. Заголовок прочитался, началось воспроизведение первого трека и из акустики полилась музыка.

Все, квест завершен, работает !!!

:hugs:

Забегая вперед - звук удивил, но это как-нибудь в другой раз :upside_down_face:

84 лайка

У супруги в пятницу день рождения, часть подарочков пришло, нужно стенку дооформить…






53 лайка

поделитесь ссылкой на проигрыватель

3 лайка

Кто угадает что в коробке? :grin:

16 лайков

Пред?

2 лайка

Кот!

6 лайков

Mscaller

1 лайк

Пока нет, к сожалению, это всего лишь подставка под дейв. От размера коробки я просто офигел. Сейчас соберу и сделаю пару фоток.

Кот это было бы очень хорошо! Но пока не могу себе позволить такую роскошь :crying_cat_face:

У него, кажется, коробка поменьше, но это следующий возможный кандидат на распаковку :+1:

10 лайков

Как открыть эту коробочку непонятно - нет ни винтиков, ничего - металлический монолит :slight_smile: .

10 лайков

Да, монументальная хрень, конечно :joy_cat: Я думал она поменьше будет… Но зато можно потом перенести ее на отдельную стойку, такую же как под усилителем, а под дейв положить Mscaler или даже Aurender N200 должен войти.

106 лайков

удивительный хай-тек :star_struck:

3 лайка

Кабина межгалактического звездолёта :pilot:

9 лайков

Да уж, все деньги на дизайн ушли похоже, звук на сдачу сделали :smile_cat:

4 лайка