🧊 Стерео-распаковка — открываем долгожданные коробочки (часть 1)

На такую широкую ставку коэффициент низкий :grin:

Начнем по малой :wink:

При ставке 1 рубль - выигрыш 50 копеек :wink:

…паковано

Там ещё термоусадка была, надо было её выложить :joy:

13 лайков

Это не серьезно ))) как сказал бы известный товарищ в фильме операция Ы и другие приключения Шурика )

2 лайка

1.5 месяца ожидания,
Патефон не врёт :vulcan_salute:.
Ударим ACSSсом по XLRру :joy:.
Тест будет в ветке Audio-GD.


15 лайков


17 лайков


55 лайков

С одной стороны, распаковка налицо. А с другой - вроде, покупки на физических носителях, у которых своя тема… :slightly_smiling_face:

2 лайка

Тут распаковывают коробочки со всем содержимым по нашему хобби ))
Кабели, аудио-носители, различные аудио-аксессуары, аппаратура …

4 лайка

Крутой бокс, поздравляю!
Судя по ответу, вы адвокат!)

2 лайка

Долгожданная…ааа))))

24 лайка

Необычная “Стерео-распаковка” ))))

1 лайк

О да… Эта “стерео распаковка” позволяет сделать визуально сопровождение стерео туров, и своей любимой системы, на совершенно ином уровне.
А по качеству изображения, удобству и функционалу, я просто вчера получал бурю положительных эмоций!))))

6 лайков

Ну вот и у меня долгожданная распаковка). Ожидание длилось несколько месяцев, зато мастер с правильными руками - все очень аккуратно и точно по чертежам выполнено. Столешницы из массива дуба 40мм толщиной, ножки также из массива дуба 45мм (на каждой полке по 5 ног для жёсткости).
Шипы с подпятниками заказывал в @cOdaracks, за приятную цену и великолепное качество спасибо Игорю.
Размер полок 120х46см. Все покрыто маслом в три слоя.
Цена вышла почти в 2 раза приятнее, чем российский аналог, а про цены на оригинал от HI-FI RACKS, я умолчу, но пришлось долго ждать).

Теперь мои девайсы аккуратно расставлены на полочках и хорошо вентилируются)







81 лайк

Вот такую штуку вчера распаковал.



33 лайка

Действительно долгожданный ЦАП, прибыл из Ирландии, 15 дней удаленного согласования и сравнений с Chord / Mytek, 35+ дней доставка с таможнями и ожиданиями.

Срываем обертку


Хм, не понятно, какая-то редкая марка в наших краях)))))

И вот он, ЦАПчик - без ушника, без каких-либо лишних кнопок и настроек, то что так долго пришлось выискивать.


53 лайка

Если не секрет, ножки чем окрашены? Интересное решение, прямо понравилось!

Каким образом ножки закреплены к полкам? И не поделитесь контактами, ссылками мастера изготовителя?

Что во что конвертирует?