🧊 Стерео-распаковка — открываем долгожданные коробочки (часть 1)

А нижний почему без шипов?:thinking:

И ведь ни чего не скроешь

55 лайков

Чё почём вышло если не секрет?

Семеро по лавкам )

4 лайка

Вышло дорого, но оно того стоило. Стойку действительно слышно. Есть другая идея - сделать доску (выберем вместе размер некий универсальный) из цельноламельного клена и запустить в тур. Такое изделие можно запустить в серию по приемлемой цене. Если это интересно - ставьте :+1:. По итогам «голосования» будем обсуждать с производителем и Глав Барменом тур.

14 лайков

Вот же:

А тогда мне не надо. Меня тур моего личного РТ уже научил…

Что-то Вы быстро сдались. Я всего лишь предложил провести опрос в подходящей теме. :man_shrugging:

2 лайка

Вот и настало время спокойно все взвесить и сравнить, вдумчиво, неспеша ))
Водка была, приехал NordOst…


32 лайка

Неисправимый! Опять какую-то фиговину домой тащу.

19 лайков

Принёс!

Провод какой-то

А! Под ним коробочка!

13 лайков

К прослушке наушников готов!

46 лайков

А клен, это принципиально? Редкое у нас дерево.

Не могу знать, т.к. объективно нужно сравнивать одну и туже конструкцию в дубе / орехе / ясене и т.д.

Но дерево действительно удивительное - когда сверлишь, сверло сначала упирается, а потом как будто проваливается в полость и стружка, как прессованная, сходит со свёрла комочками. Очень красивая фактура, мне напомнила любимую оливу (осознанно выбрал пестрый щит на лицевую часть).

Глупо писать о звуке по первому прослушиванию, но стойку слышно и вклад ее в итоговый саунд благоприятный. Долго думал, как описать звук клена и в голову приходит только «залипабельно».

Так что мой ответ - да, :maple_leaf: стоит этих денег / времени / сил.

П.С. жена тоже в восторге

Поэтому позже буду заказывать кленовые доски под БП и РТ.

17 лайков

Подтверждаю , стойки из массива дают прирост в звуке !

Я из дуба делал, подбор был по цене- наличию-красоте, поэтому и спросил. Никак не соберусь хорошие ноги на шипах сделать, на мебельных пока стоят.

Mapleshade клен используют

Мне Павел делал @pavelch

2 лайка

А где такую красоту изготавливают?

Прям над вашим сообщением.