🧊 Стерео-распаковка — открываем долгожданные коробочки (часть 1)

Только шипы нужны для минимизации передачи вибраций с пола/полки в прибор. От звука прибор будет вибрировать в любом случае. Поэтому чем меньше площадь передачи вибраций с пола, тем лучше, и угол конуса в шипе тоже влияет на передачу вибраций, в зависимости от материала шипа. Серьезные производители делают замеры того, какой спектр колебаний идёт снизу и сверху в шип, соответственно подбирают форму и металл.

1 лайк

Без пружин и с шипами заместо них кузов будет рвать на куски — и вибрации в аудиотехнике в разы губительее для звука, чем такое последствие для кузова от переделки подвески? Т.е. возьму какой-нибудь Technics, подложу резинок под трансы, еще куда-нибудь… сниму это губительное аннигиляторское воздействие вибраций на звук… и оно запоет не как Technics, а как Брумейстер какой-нибудь?

3 лайка

кто на ком стоял? :face_with_peeking_eye:

2 лайка

Тема про распаковку.

2 лайка

Док в своей ветке писал же, это кастомный пред, созданный его другом)

2 лайка

Хочу поблагодарить от всей души Григория @Gergard за то что по собственному предложению выручил меня во время аудио кризиса ( остался без усилка по определенным причинам) и дал на время послушать свой primare 21
Не мог отказаться от такого предложения. Еще раз спасибо Григорию и бару за то что в нем встречаются такие ЛЮДИ
“DA Stereo возвращает радость прослушивания музыки на качественном стерео” ©- это правда.




А еще в надежде на то что мне все таки удастся попасть в тур 🧪 MHDT Labs Constantine+ - последний мультибит от Philips — ТУР ИДЕТ
Григорий положил цифровой кабель coax

Поэтому еще раз прошу прощения перед Дмитрием @dmitre за наглость попасть в тур вне сроков голосования!))

32 лайка

Виталий, еще раз привет!
Я сам подвержен ломке без музыки, это хороший наркотик, между прочим, мне именно так и приехал Алхимик от Александра, я его не просил! @s.a.v

16 лайков

Благодаря такой атмосфере бар будет процветать :+1:

21 лайк

Тоже усилок того, сижу без музыки.

1 лайк

Прошу прощения за оффтоп.

Спойлер

Таких людей в баре много, и их надо знать в лицо)
Михаил @E320 меня выручил с ЦАПом (Benchmark DAC1), который прожил у меня около 7-8 месяцев и радовал своей работой. Миш, ещё раз огромное спасибо :handshake:

25 лайков

Тоже за Михаила @E320 скажу, Человек с большой буквы! Грамотный, приятный в общении, дружелюбный, отзывчивый, в общем все добрые слова, это в его сторону. Хотелось бы, чтобы таких людей больше встречалось на жизненном пути :beers:

28 лайков

Что-то опять приехало🤔

10 лайков

Акустический поролон!

Да клотц его знает,что там положили! Доеду до дома,проверю :face_with_monocle:

2 лайка

Бухта кабеля на отрез.А,вот какого? Силовой скорее всего.Но,и акустический возможен.

Всего два куска по 1 метру :man_facepalming:
Я думал, что больше отрежут…

17 лайков

Немного обновок.



25 лайков

Забрал сегодня на почте.

30 лайков

интересные подсы :+1:

1 лайк

Было интересно попробовать этот бренд.
По нагрузке и влиянию идеально встали под предусилитель ,результат удивил.

2 лайка