🧊 Стерео-распаковка — открываем долгожданные коробочки (часть 1)

Алексей, спасибо! Эмоции переполняют!
Чуть позже расскажу все как есть!!! Ничего не утаю ))
Я счастлив! Наконец-то усилительная часть системы сложилась!

8 лайков

Боты зачётные :ok_hand:

1 лайк

Теперь у меня самый настоящий , мать его, коаксиальный кабель) будем пробовать ) хотя надежды мало)

21 лайк





D-141 подвернулся в отличном состоянии. Раздраконили меня :slight_smile:

На удивление приятно играет, 1995 год, хотя и однобитник, но еще без буфера и всякой шняги, и с усилением 15mW, что втрое больше того, что делали в 2000х, когда музыку заменили всякие g-protection, esp и другие богомерзкие вещи.

Звук могу охарактеризовать как слитный, тембристый, динамичный - слушать его приятно. Фирменная АЧХ Сони тех лет с несколько прибитыми высокими и акцентом на мидбас присутствует, а если слушать как я, в “родных” ушах Sony MDR-XB1000 - то еще и массаж ушей гарантирован, селектор бустера басов надо убирать в ноль)

Неплохо шпилит и с линейного выхода, но на ушнике просто в него влюбляешься)

Интересно, что могут более ранние и понтовые дискманы? Закупил до кучи еще D-11 (начало 90х, мультибит, транспорт KSS-220, 9 вольт питание) - будем проверять.

А то может, если интересно, и затурим :metal::+1::boom:

39 лайков

CD плеер еще в комплект приличный нужен с мордой в серебре

4 лайка

:walking_man: PCDP = портативные CD-плееры: не рыба, не мясо, но мультибит, каким был настоящий Sony Dicsman в 1980x-1990x ответ тут

Это теоретический ответ, это читал) На практике будем посмотреть

Они уже очень болеют. Особенно ребята из 1980х. Еле живые.

Я тоже на прошлой неделе выцепил D-211


Судя по прочитанным форумам, занимает 3-е место по звуку за всю историю портативна CD. Слушаю каждый вечер. Очень не плохо играет, очень. Но серьезный Hi-Res плеер его уделывает.
Мне очень зашёл. :+1:t2:

9 лайков

Цифроплейер играет хорошо, но холодно. А эти играют тепло, аналогово :100:

2 лайка

Едет ко мне D-11, самое начало 90х, еще мультибит с транспортом kss-220 и 9 вольтовым питанием. 1000 баксов за коллекционные из 80х пока жаба платить, будем идти постепенно)

4 лайка



Сначала хотел заказать в известном магазине(логотип которого находится на упаковке), но они извинились и сказали что в Россию не могут выслать. А у них была хорошая скидка. Но так как уже загорелось, заказал у частного лица на eBay, и пришла вот такая интересная посылочка!

21 лайк

Фоно-кабель - важная составляющая виниловой системы. С некоторого времени являюсь поклонником продукции Phasemation.


25 лайков

5 мест, вес 155 кг

Приехали две кастомные стойки для техники, изготовленные Александром, @hifi.kot

Hi-Fi стойки в баре

Упаковано сверхнадёжно! Обрешетку во дворе сняли.
Деревянный ящик с металлическими элементами - неподъёмный :slight_smile:

Работа предстоит немалая, так что подробности позже.

52 лайка

Нравятся мне нордосты…
Кабель скромный, но хороший :grin:

26 лайков

чем очаровала, если не секрет. совсем про нее ничего не знаю

У меня их голова для проигрывателя - очень достойная. Линейка продуктов понятная и много хороших отзывов.

2 лайка

Там Сатоси Кано руку приложил, он еще в 1980х делал топчики для JVC.

2 лайка

Усилитель 2022 года

34 лайка

Это следующий усилитель Константина Gibalok

22 лайка