🧊 Стерео-распаковка — открываем долгожданные коробочки (часть 1)

У меня с них те же ощущения на коксе, что вы и описали. Зернистый грубоватый звук. Гладкости не хватает, хотя со скоростью там всё ок…

Поздравляю! :+1:

1 лайк

На таможне день потерял и пол жизни. Чуть на оценку в 1,5 млн не попал. Спасибо нашим дилерам :)))

6 лайков

Ну пронесло хоть?

Я помню тоже с дивиалетом во внуковоо без жратвы день торчал… вскрывали смотрели… и не верили что БУ… искали царапины на ножках

4 лайка

Дал бы ссылку на авторитетное издание Розничная цена — большой миф в аудио

10 лайков

В выходные - распаковка…

67 лайков

Маленькие радости в четверг.
У фонокорректора HegelV10 наилучшее подключение оказалось балансным. Диллер продал с RCA. Сегодня заменили на XLR. Пока коплю на нордост - будет такой :grinning: Вечером подключу.

19 лайков

Долгожданное событие!:mask::fire::fire::fire:

41 лайк

С Покупкой Года !
Теперь раскрывать и раскрывать любимые записи Снова …

2 лайка

Трудовые Шведские кроны направились на Кипр во благо счастья на земле :grinning: Поздравления! :partying_face:

1 лайк

Спасибо искреннее!!!
Распаковка!:fire:
Во первых … это два ящика по 52 кг!!!:man_facepalming::crazy_face:
Во вторых… вытащить 40 кг девайс та еще задача! Ну как тут без Икеи!!! Везде спасёт:wink::sweden:





60 лайков

Пред стоит … ждёт:wink::fire:
И как раз кабель подъехал просто В тему!!!




53 лайка

А там разве не евро, давным давно?

Как я помню они с Датчанами не в Евро зоне… но честно не слежу…. А так чуть было в 99м не зажил в Стокгольме;)

Мечты сбываются!!! :blush:

2 лайка

А что это?

Распаковка продолжается… :wink::fire:
Предусилитель с отдельным блоком питания Aries Cerat Incito S :fire::fire::fire:




63 лайка

долгожданная посылочка :fireworks::tada::christmas_tree:

российские :headphones: Kennerton THEKK :star_struck:
огромное спасибо Павлу @Mr_hatred за уникальную возможность кастомизировать наушники под свои хотелки (выбирал цвет и обработку дерева, оголовье) :+1:

63 лайка

А у меня вот такой цвет.
Прям очень нравится. ))

image

23 лайка