🧊 Стерео-распаковка — открываем долгожданные коробочки (часть 1)

Нет, просто появились в доступе. Забрал за $310.
Не такие большие деньги для эксперимента.

11 лайков

310*75=23250р для эксперимента? Россияне средней полосы Вас решительно не поняли-б.

2 лайка

А вот Матрикс, без всяких экспериментов, не плох! :slightly_smiling_face:

LAN-коммутатор English Electric 8Switch EU

Бренд: Chord Company
8-портовый коммутатор LAN, plug-n-play
54 145 руб.

$310 дорого?

3 лайка

А Matrix mini-i Pro 3 весьма хорош.
Единственный нюанс - отсутствие на пульте кнопок play/pause и переключения треков, приходится через руновское приложение переключать. С Матриксами связался, обещают новый пульт с нужными кнопками.

1 лайк

Олег, вас с обновой!
Красивое трио, хочу спросить, это фрезеровка лицевых панелей или как эффект волны сделан?
Розетки идеологически правильные, Валена…

1 лайк

Спасибо Григорий! Да это такая обработка лицевой панели, легкая волна!

Живыми не видел пока, в нашем Замкадье… В старых выпусках Аудиомагазина были обзоры, дома килограмм 100 аудиожурналов, жалко ввбрасывать…

Поздравляю! Наконец то у собарника появилось такое чудо. Сколько про него уже разговоров тут было…

2 лайка

Спасибо!

1 лайк

Может через некоторое время услышим какое мнение о звуке сложилось…

Напишите,пожалуйста, про звук после прогрева.

Хорошо, хотя и считаю что нужно одновременно сравнивать устройства. Тем более и акустика уже другая.

2 лайка

Neotech?

Да, NEI-2001

А где они по 310? Или это вторичка?

Слушали перед покупкой или наугад? С чем играть будет? Мой опыт прослушивания говорит, что внешний источник цифры хорошего уровня ему показан, выводит аппарат на совершенно другую высоту. И заморочиться правильным свитчем тоже очень желательно. Ну и не делайте никаких выводов раньше, чем через неделю прогрева.

Не слушал. audiovector s3 avantgarde. Звуком более чем доволен, не вижу смысла покупать данное устройство и использовать внешний транспорт. Это глупо, в этом его прелесть что все в одном. И с нормальной реализацией. Свитч то зачем? У него wi-FI и играет с Tidal. Больше мне от него и не нужно. И на данный момент более чем устраивает как играет.

1 лайк

Я тоже так считал, но достаточно послушать внешний транспорт и смысл быстро вырисовывается ). Слушал у дилера с транспортом t+a, по моему это был mp2000. Звук там не просто улучшился, он улучшился радикально. Похоже к сожалению пока нельзя сделать ультимативное устройство все в одном. А может за счет того, что у м33 просто плата стриминга стоит, а в доп плату не впихнешь ни отдельное питание ни максимум по стримингу, который может быть в отдельном устройстве. Та же история и у меня с парой Cabasse the Pearl, они самодостаточны, но с внешним стримером лучше. Правда скачек не радикальный, как у м33. Мне был интересен м33 в плане роста по звуку без лишних коробок. Звук мне показался интересным, но не было роста относительно кабасов, а вот с внешним стримером уже есть за что бороться.