🧊 Стерео-распаковка — открываем долгожданные коробочки (часть 2)

да, походу придется, причем по полной. специально такой брал :joy:

3 лайка

Не знаете почему валгалла2 часть в дереве, а часть в картоне?

Они сменили упаковку - теперь вся новая Валхалла (и похоже Один тоже) идет вот в таких “софт-тач” серых коробках. Видимо, экономия – деревянная коробка для проводов по $8000 теперь считается слишком жирно :joy:

Я завтра сделаю фотки на нормальный фотик - покажу как теперь новая упаковка выглядит. Сегодня просто такой тизер на телефон по-быстрому сделал, а то уже их много накопилось, не успеваю распаковывать. Буду на неделе заниматься :slightly_smiling_face:

12 лайков

Так вот Кто все предохранители скупил!!!
А я-то думаю, откуда вдруг дефицит… ))))

7 лайков

И шишечки)) 3 шт. Это тоже гармонизаторы?

5 лайков

Всем привет!

Тоже здесь отмечусь.
Мне хоть и не хватило предохранителей SR Purple, но я успел за другим ‘дефситом’ - силовые кабели от 44lab последней ревизии на мои цифровые источники!

Михаилу @waka большое спасибо за терпение, посылка ждала меня в отделении Почты РФ целую неделю :pray:

26 лайков
Спойлер

Это шишечки секвой - самых больших деревьев на земле. Отлично гармонизируют всю систему, очень рекомендую :grin:

20 лайков

Хорошая распаковка ))

2 лайка

Я немного О-Huei от такой фото-распаковки! Мое уважение.

6 лайков

А название фоно звучит как приказ))

2 лайка

Да уж, Иван в очередной раз жгнул не по детски :rofl::+1::muscle:t2::metal:t2:

2 лайка

Чуть-чуть не дождались новинку :slightly_frowning_face:
С Nordost нужно быть гламурней :wink:

6 лайков

Там же манибэк есть

2 лайка

спасибо большое друзья!! :pray:

да вот накопилось за пару месяцев, все никак руки не доходили. некоторые уже открыл, а некоторые еще с того года лежат - буду теперь потихоньку распаковывать, выкладывать :slight_smile:

ух ты, какая милота :smiling_face_with_three_hearts:

эти розовенькие обязательно в новый аурендер поставим :flushed:

5 лайков

Туда мастер проситься )

2 лайка
мастер

это да, мастер было бы хорошо попробовать, но может я там совсем поменяю инлет на серебряный или верхний от фурутек, а они оба без предохранителей идут - может так будет даже еще более лучше :slight_smile:

4 лайка

Только я бы рекомендовал oyaide inlet pp

3 лайка
oyaide inlet pp

супер, спасибо! отличный вариант, особенно учитывая способ крепления проводов на коннекторах, как в аурендере, его будет очень легко установить :+1:

2 лайка

Он по звуку будет лучше ncf

2 лайка

Nordost кучно пошёл :slightly_smiling_face:

42 лайка