🧊 Стерео-распаковка — открываем долгожданные коробочки (часть 2)

Две штуки, чего-то голубенького! :slightly_smiling_face:

2 лайка

Воть)))
Только с улицы. Будет греться.

41 лайк

Ну и как же коробка без кота?))

46 лайков

Красота! :+1:

А кот, вообще, супер!

3 лайка

Отзыв написал)

3 лайка

Поздравляю с приобретением Holo May KTE :tada:
Приглашаю за столик Holo Audio May -- может или не может? (Сладкая парочка майских слив из Китая)
P.S. Кстати какая у вас аппаратная версия цапа? (загораются цифры на экране при включении)

8 лайков

Моя скромная распаковка


CDM-ка ненароком так приехала,на волне всеобщего хайпа,пощЩупаем,что это за зверь такой

35 лайков

Спасибо. Отисался в профильной теме.
Аппарат куплен б/у, прошивка 1.20

1 лайк

24 лайка

Саму распаковку не видел (нам такие вещи не отправляют). Брат по моей наводке «подсел» на электронную музыку Dmitriy N’Elpin. С его сайта заказал свежие издания на CD. А я теперь с нетерпением жду от него файловые копии. На известном ресурсе ничего этого нет. Только ранние 3 проекта. Они же присутствуют на Qobuz и Apple Music. Вообще ребята интересные, выпускают свою музыку на CD, виниле и даже на VHS!

26 лайков

Приехал последний компонент второго «английского» тракта:

спасибо @Rau

53 лайка

Второй раз опять покупаю Audioquest Dragonfly Cobalt, чтобы было хоть во что-то воткнуть наушники в телефон во время поездок :slightly_smiling_face:

На обратной стороне даже что-то по-русски написано :thinking:

17 лайков

И запасные наушники – Shure SE846, вторая версия, которая отличается от предыдущей только лишь одним дополнительным звуковым фильтром в комплекте. Это такие пластмассовые трубочки, которые вставляются в звуковод и немного меняют ачх. Раньше их было три, а теперь аж четыре – вот и все изменения на которые Shure расщедрился за 10 лет производства этой модели :joy:

24 лайка

Сомневался, что приедет, или не то приедет, но…



Штоки придется новые точить. В стойке резьбы М10
Пока просто на гайке скрутил. До:

И после:

42 лайка

Это те, что на озоне в 2 раза дешевле чем в магазинах?

1 лайк

Ух ты, спасибо! Очень интересно!

1 лайк

Какие они упитанные ))))

image

4 лайка

Ну да. Минипуки сразу приехали, эти подольше.

1 лайк

Пожалуйста :handshake:

Минипуки по России наверное, а эти из Китая ехали.
Нет ни каких сомнений на предмет оригинальности гаи из Китая ?

1 лайк