🧊 Стерео-распаковка — открываем долгожданные коробочки (часть 1)

А. Понятно, о чем Вы. Я за саб больше десятки платил. Плюс тысячу таможенному брокеру. Просто прислали сейчас одну хрень DHL, так с таможни обратно завернули.

А как они вам вообще доставили? Вы юрик?

Audio Note дорого, говорили. Таки тут тоже все хорошо с ценником.
Голова такого уровня уже правда да, не отпускает. Считай машину времени покупаешь. В старый джаз клуб на раз переносит

Нет, у них же есть услуги и для физ лиц. Немец отправил покупку с ебея, говорит такой вес к нам никто больше не возит.

Радослав, почему Аудио Нот? И таки да, по сравнению с Лирой Делос гоораздо лучше, и очень хорошо, по-своему, по сравнению с Деккой Юбилей.

Ну обычно про Аудионот говорят что дорого. Ну вот тут не менее “ценный” экземпляр.

UPS зло!

В итоге все не так страшно. Из замеченных косяков дороговизна растоможки и кривая информация для клиентов. Дают номер телефона, на который не дозвониться, хотя есть номер на 8800, где дозваниваешься с первого раза и там реально помогают. Я не мог заполнить декларацию, у них на сайте был забит мой старый паспорт и сбросить может только UPS. Когда я нашел этот волшебный номер, мне сбросили данные прямо во время разговора. А в отзывах читал, что сбрасывают до суток.
Короче, я сначала испугался, но в итоге все нормально прошло.

Понятно. После того, как DHL Express отфутболил посылку, которая ехала ко мне, назад отправителю из-за того, что я не юрик, зарекся иметь в России дела со всеми подобными компаниями.

Забрал сегодня со склада три письмеца.)

5 лайков

С этими козлами предпочитаю вообще не связываться. Еще лет 12 назад будучи студентом наскрёб на несколько шмоток на распродаже с оф сайта Fred Perry, заказал - приехало в Россию и тут же поехало обратно без объяснения причин. Мне даже не предложили платные услуги таможенного брокера, просто отправили обратно и всё, лень им было возиться с заказом на 300 фунтов.

Разумеется англичане за товары мне потом деньги вернули, а вот доставку я оплатил, хоть мне ничего и не дсоатвили.

После этого один раз амазон из США еще отправлял коллекционку Fallout 4, в дороге побили и 700р взяли за декларацию. Но я когда вижу что доставка UPS я просто воздерживаюсь от заказа.

4 лайка

На неделе получил обвязку под новые компоненты

11 лайков

Это работа наших мастеров?

Это Олег @Bigman.
У меня полностью система в его обвязке

Пришлось заказывать новые акустические кабели. Второй усилок не дружит с бананами. Заказал с лопатами

3 лайка

Денис,а чем не нравятся брендовые кабели? Почему выбор пал на кабели Олега Бигман?

Ото приехал

16 лайков

И молоток в комплекте, если не зайдёт. :slightly_smiling_face:

15 лайков

Ну теперь цап должен спеться :wink::smiley:.
Мои поздравления!

1 лайк


Максим. Глянь пож у тебя есть этот диск? Ты делал с него рип?
@Mak
Bossa Nova

Вопрос по обрешетке. Это перевозчик делает или отправитель сколотил?