🧊 Стерео-распаковка — открываем долгожданные коробочки (часть 1)

Я, с нашей жарой, отказался от использования. По ссылке одна фотка, а я помню видел поболее. Печально выглядело.

1 лайк

Друзья, тема про распаковку! :gift:
Обсуждаем и критикуем в другом месте, а здесь разделяем радость от покупки и получения. :blush:

7 лайков

Не имел дел с этой подушечкой, хотя по дизайну она несколько напомнила DS Audio ST-50, в которой у меня однажды осталась игла, отделившаяся от кантилевера. Но то был совсем тяжелый случай и, видимо, частный, касающийся только изделия DS Audio. С Onzow Zerodust и Vinyl Passion Dustbuster проблем не было, их и использую по сей день.

3 лайка


Тоже решил прикоснуться к прекрасному, надеюсь заменит на время виски и сигарету :grin:

38 лайков

Нужен был за столом сидюк напрямую в активы.Нашел что подешевле и повсеяднее. Итого 3 круб и читает пока всё.
ЗЫ : как понимаю это 1992 год ± ,простой цап не мультибит, пластик фантастик, электроника на уровне музцентра, но привод норм , вроде cdm 4/19.



34 лайка

Line Magnetic LM-518IA


48 лайков

Купил еще один наборчик Nordost Sort Fut про запас – настолько они мне понравились.

Звук с ними просто супер и еще они очень удобные в настройке. В комплекте есть специальный лазерный уровень.

И зацените фирменную сумку – настоящий аудиофильский люкс :joy:

45 лайков

Выглядит потрясающе!

А можно фото место контракта с полом? Что там за материал?

1 лайк

Спасибо!

Там нижняя часть (впрочем как и вся остальная ножка) – это анодированный алюминий, который облезет от прямого контакта с твердым полом, но можно купить специальные подставки от Nordost. Они тоже алюминиевые, как бы такие плоские чашки с бархатным слоем внизу :slightly_smiling_face:

Фотки

И еще фотка из интернета.

12 лайков

красота прям!

по картинке вроде пузырьковый же

1 лайк

Решился таки. Распаковка, как таковая, прошла мимо - вдвоём не до этого как-то было.







87 лайков

Получил сегодня



26 лайков
Спойлер

да, сам уровень пузырьковый, просто в нем еще есть встроенный лазер с насадкой (в которой тоже дополнительные пузырьковые уровни) рисующей линию, и такая маленькая пластиковая мишень чтобы выровнять колонки друг относительно друга на одной высоте. Я сам им еще не пользовался пока :slightly_smiling_face:

5 лайков

Коробочка

Открываем

Красивое.
Как раз к синему кожаному мату.

33 лайка

Добро пожаловать сюда Фото вашего CLAMP, клэмпа, прижима, зажима для пластинок - Аналоговые источники - DA Stereo

1 лайк

Класс, давно на такой слюни пускаю. Дорого?

В рознице у нас $155, но в наличии у дистрибьютера нет. Взял с рук ‘’like new’’ за $70. Жду вертушку от мастера после ТО и небольшого апргейда. С синим кожаным матом выглядеть должно неплохо. Фото потом выложу.

3 лайка

Без персонального одобрения Клеопатры Владимировны распаковка не считается. :joy_cat:

3 лайка

Не шмогла она в этот раз…
:frowning:

1 лайк

Добрый вечер. О ! Эт серьезная тема, поздрава вам !! как первейшие впечатления от прослушивания ?