🧊 Стерео-распаковка — открываем долгожданные коробочки (часть 1)

Как они любят коробки)

6 лайков

Вы купили котодом.

9 лайков

А меня такая вот скромная коробочка приехала


А в ней еще одна коробочка

А в ней кабелёчек скромный из OCC медяшки

Будем надеятся,что неплохой

37 лайков

Не, ну вроде же аудио девайс, да? :hugs:

Долго думал какую гарнитуру для шлема взять. Сена и Кардо - это для заядлых мотоциклистов, а я так, сбоку припеку :smiling_face: Знакомые большинство катают в недорогих китайских Fodsports - вроде всем довольны, но прочитал есть пару минусов. Первый - это один блютуз чип, а значит или музыка, или переговоры. Ну и второе - простая блютуз связь между устройствами, когда дорогие западные предлагают уже умную Mesh…

Рискнул и заказал без обзоров первую Mesh гарнитуру от Fodsports - FX10C. И вот сегодня забрал коробочку :star_struck:

Обещают все как у дорогих конкурентов, но как всегда по “китайской цене” :hugs:

Коробочка нарядно выполнена - топовый продукт все же!

Внутри очень подробная и наглядная инструкция с картинками, сама гарнитура и набор кабелей с наушниками и микрофонами.

Зарядил, прочитал инструкцию, подключил к телефону, ну и первое дело - конечно же проверить качество звука! :smiling_face_with_three_hearts: Басы уверенные, звук плотный, качают хорошо, высокие норм, ожидал гораздо худшего результат, а тут даже объем неплохо раскрывается. В общем достойный Hi-Fi по звуку. Единственный минус - это уровень шума, заметный. Видимо делали, чтобы на большой скорости громко орало - оно умеет, но на тихой шум слышен. Поболтал по Skype - тоже вполне.

В общем вот такая распаковка вышла :metal:

22 лайка

Разных ламп приехало…)))


Будем слушать, выбирать☝️

31 лайк

Строго следуя заветам…
Щас постримим, наконец, любимое радио FM4

31 лайк

Хочу поделиться положительными эмоциями друзья.

Распаковкой это конечно не назовешь, но рассказать обо всех покупках все же хочется)

Захотелось вспомнить приобретения календарного года, которыми вновь собрал уже четвертую по счету наушниковую систему.

Начали!

Первыми, еще в августе 2022 года, вновь пополнять новый бастион, прибыли наушники:

HIFIMAN HE1000SE

Далее прибыл замечательный лампой усилитель, который чуть не оставил меня без спины)

Cayin HA-300MK2

Следом вернулся блудный сын в лице цапа:

Holo Audio Spring 2KTE

На этом основной костяк текущей системы был закончен.

Далее были небольшие покупки в основном для тюнинга системы, такие как:

Всем известный Revelation Audio Labs Cryo Silver™ Reference LAN

Музыкальный ушной кабель Forza Noir Hybrid HPC

Шикарный Curious Evolved USB

А потом в мою жизнь ворвался третий компонент системы. Который так долго искал, и наконец он нашел место в моей стойке. Речь о сетевом транспорте:

Innuos ZEN Mk3

На этом можно было бы и закончить… Но тут меня понесло в наушники!

Вторыми в пару были приобретены небезызвестные легендары:

Audeze LCD-4

И буквально на днях, вишенкой на торте, стало последнее приобретение в виде:

Meze Audio Elite Epoque

В эксклюзивной лимитированной версии Epoque

Кейс у Meze конечно шикарный и готов поспорить по этому пункту с кейсом от Audeze:

К тому же мои еще под красивым номером 30)

В качестве бонуса в комплекте идет еще и достаточно приличного качества кабель:

Вся эта красота восседает на:

Ну вот примерно такая история друзья. Этакий быстрый взгляд на проделанную работу. Многое что еще сюда не было включено, но про основное не забыл)

85 лайков

Пост-панковские Meze огонь!!!

2 лайка

Татуированные! :grin:

7 лайков


Приехал малыш в пару к LS50!)

38 лайков

Продолжаем эксперименты с сетью.




36 лайков

Супер! Отличная вещь

1 лайк

Сегодня, достаточно очень быстро, приехала посылочка с немецкого jpc, через тёплый и красивый город Алматы. :ok_hand:

В большой коробке ещё одна поменьше.

Остальное в этой теме. :wink:

https://www.dastereo.ru/t/moi-pokupki-na-fizicheskih-nositelyah-vinil-diski-kassety/

27 лайков

Это что ещё за кабель, можно чуть подробнее о нём?

2 лайка

Ethernet фильтр и Lan кабель,по западным форумам очень достойные отзывы,решил попробовать.

https://www.networkacoustics.com/shop/muon-pro-streaming-system/

5 лайков

Во сколько обошлось сие чудо?

Заказывал у них же через официальный сайт.

2 лайка

Потихоньку обживаемся…

23 лайка

Поздравляю, 1.8 нужно было брать ( у меня тоже 1.2 :cry:, сэкономил типа ).

4 лайка


Коробка
А в коробке привет от ровесника моего старшего сына linn 2250, чопорный шотландец почему-то заартачился и не играл в полную силу, после нескольких перетыков внезапно проснулся и чуть не вырвал диффузоры динамиков.

Всё-таки 110 ватт на 8 ом гораздо вкуснее звучат чем 43, пусть и разница между ними семь лет.
Чрезвычайное спасибо @Argo за помощь.

26 лайков