🧊 Стерео-распаковка — открываем долгожданные коробочки (часть 1)

Долго ждал, и наконец-то дождался :slightly_smiling_face:





33 лайка

Теперь моя очередь… :face_with_hand_over_mouth::+1:

4 лайка

В красивые системы, обязательно !

3 лайка

Хотел полчники а вышло напольники!




47 лайков

Подумал, что года два уже прошло, а я еще не отмечался в этой теме. Лучше поздно



70 лайков

Вот это вещь!! :fire: :fire: :fire:

А сколько он весит? Тонарм rega установлен?

1 лайк

По ТТХ общий вес 32 кг, диск 12, если правильно помню.Тяжелый точно :joy:
Комплектовался реговским тонармом, как раз в тот момент когда покупал стол, SME перестали продавать свои тонармы на сторону.
Вообщем то реговский тоже работает и радостно поет. В какой то момент надо бы апгрейд сделать, но так руки и не дошли пока.

2 лайка

ничего себе! :open_mouth:

выглядит, конечно, шикарно как ролс-ройс :+1:

4 лайка

Друзья, вы оказались невероятно правы – после установки Dave на стойку произошло что-то просто неописуемое. Звук стал настолько чистым и прозрачным как хрусталь, что даже жена сразу это заметила и спросила на что еще я опять потратил кучу денег? По изменениям она предположила, что речь пойдет о чем-то очень серьезном, вроде цапа за в два-три раза большую стоимость. Я клятвенно заверял, что это всего-лишь подставка, но, если честно, в это верилось и самому с трудом. До этого Dave стоял на IsoAcoustics Orea и, видимо, в моем случае резина, как виброразвязка, оказалась не самым идеальным решением. Примерно такой же эффект “очищения” звука был после замены ножек Gaia II на керамические Nordost Sort Fut. В общем я в очередной раз в полном недоумении нахожусь и боюсь представить, что же будет дальше, куда еще заведет эта кроличья нора?.. :exploding_head:

33 лайка

Перевести Дэйв на линейное питание Farad 3:)

7 лайков

Что вы делаете, прекратите :joy_cat: :joy_cat: :joy_cat:

4 лайка

Зато как эффектно :+1: :wink:

2 лайка

Здорово и выглядит круто) Дейв это цап с большой буквы) Если заходит по звуку, то это любовь) Создать ему условия и это реальный топ. Поздравляю!

2 лайка

Роб Уоттс с вами не согласен:

11 лайков

Так, записал: фарады, мскейлер, аурендер, пред, а дальше начнется винил… Ох, как же это все пережить? :joy:

2 лайка

Много он понимает :joy: :joy: :joy:

5 лайков

Просто бп нет в ассортименте, вот и не рекомендует.

2 лайка

Вот интересно, вы когда ножки меняли, кабели отключали?

ножки Nordost Sort Fut?

нет, кабели никакие не отключал, насколько помню, а когда стенд для Dave менял, то все отключал от него.

1 лайк

Сейчас глянул, как цап перед появлением стойки стоял. Фактически, все вибрации жестко приходили от пола через усилитель и сам усилитель добавлял. Если стойка под цап с амортизаторами, то ясно откуда положительный эффект.

1 лайк