🧊 Стерео-распаковка — открываем долгожданные коробочки (часть 1)

Спасибо, я тоже долго смотрел на них, был соблазн sp40 или evoke20 новыми заказать. С цветом уживусь.

7 лайков

Хороший цвет. Еще и практичный.

6 лайков

Ждемс Вас в ветке Dynaudio, + еще один контуровод. Поздравляю!!!

4 лайка

Мордочка прям маст хэв к Е650)…. Красиво :innocent:

2 лайка

Всех с праздником вас друзья.
Вот, что мне сегодня (вместо носков :face_with_hand_over_mouth:) подарила жена.
Удивлению моему не было предела, главное, как она узнала, что мне надо… Ведь может удивить, когда захочет…)))

60 лайков

Тема на пару дней переименовывается в: "А мне вот что подарили на 23! ")

4 лайка

Но ведь получилось, исключительно по теме. )

2 лайка

Моя то-же выдала сегодня - что тебе подарить, кабель? Выбирай)
Я не припомню что-бы с ней когда-либо говорил про кабели. Они ничего в этом не понимают, но любопытные от природы, могут подслушать, подсмотреть :grin:

21 лайк

Боюсь подумать, что они про нас говорят!:grin:

3 лайка

Моя мне говорит - чем бы дитя не тешилось…
Я добавляю - лишь бы не пил и по бабам не шлялся :grin:

8 лайков

Навеяло… как то в одном аудиофильском журнале прочитал о случае
трёх любителей аудиофилизма, тестировших два усилителя.
Ушло немало времени, прежде чем они пришли к выводу, какой всё таки лучше!
И то с разногласиями…!!! В это время, в комнату вошла жена одного из участников теста с бокалом вина в руке. Произвольно ей был задан вопрос, какой? Послушав в сравнении, в течении нескольких минут, она ткнула своим пальчиком в адрес победителя ( невзирая на фирму и остальной equipment…и тихо вышла из комнаты, с недоумением смотрящих ей вслед тестовиков. Так что, как то так. :wink:

9 лайков

Имхо, не важно кто кем себя считает ))) Важно у кого абсолютный слух )))

Абсолютный музыкальный слух неприменим в аудиофилии. У моей тоже абсолютный музыкальный - на-ходу подбирала на пианино незнакомые мелодии на слух. Так вот, разницы в аппаратах в упор не слышала. Зато сразу подмечала кто из музыкантов какую ноту врёт.

14 лайков

Возможно, но сомнительно, а чего же все пытаются слушать, как не натуральность и правильность (не фальшивость) звучания… но это отдельная тема имхо не в распаковках )))

1 лайк



52 лайка

Да, слышно кто врет, но это может сделано специально. У меня тоже абсолютный слух и это проявляется в достоверности инструментов. Реально бесит недостоверность((( вот у Бурмистров с этим все отлично, а Брайстон я забраковал.

2 лайка

Поддержу тему :grin:
Подарок жены на 23 взамен стареньких 650 х сенхов :+1:

48 лайков

Шикардос

Какие же у вас Прекрасные жёны! По хорошему безумно рад ! :dancer::dancer::dancer::+1::+1::+1:

16 лайков

Кот - ждун

2 лайка