🧊 Стерео-распаковка — открываем долгожданные коробочки (часть 1)

Что наша жизнь ? Игра !

SACD играет?

SACD нет, редбук только, как цап умеет DSD256 native.

У меня вот такая обновка, пытаюсь раскрыть usb.

8 лайков

Есть отличия от обычного встроенного?

Звук сильно чище стал и собранней, в планах покупка линейного блока питания с ним ещё интересней должно стать.

4 лайка

Такие вещи хорошо умеет JCAT

К распаковке готов! :slight_smile:

Первыыый пашоол…

6 лайков

Ух, заинтриговали :wink:

Не буду делать коту больно… Тадам :slight_smile:

И сразу же в дело :slight_smile:

37 лайков

а отзыв ваш про аперту где можно прочитать, очень интересно :slight_smile:

Ну для отзыва с ней пожить как бы надо, прогреть опять же :slight_smile: Да и не писатель я особо, но пока что после 4 часов прослушивания могу сказать одно: вещь годная, не пожалел ни одной секунды, что взял. Я наконец то понял, как моя скромная системка может играть!

У вас стерео в гараже стоит? Или в мастерской? Немного странно на фоне акустики видеть пассатижи и отвертки😊

Да это крайне странно))), а как же дребезжание и резонироване от вибраций всех этих железяк?

В мастерской. Перетащил стерео из дома на работу, так как понял, что с тех пор как родилась дочь, я стерео свое включал от силы раз десять за последние полтора года. А на работе слушаю ежедневно какое то говно :slight_smile: Абсолютно верно где то здесь @bogatovandrey сказал, что то типа дома я слушаю как придется, а на работе 8 часов в день 5 дней в неделю. И тут меня озарило :slight_smile:

13 лайков

Ничего странного не вижу :slight_smile: Дребезжания особо не заметил пока. Ну и мастерская - она тем и хороша, что там я могу еще и поиграться оформлением и расстановкой. Кстати та полка что сзади - уже запланирована к переезду и там будет расположена поглощающая конструкция, которая уже в процессе :slight_smile:

2 лайка

Ну когда есть свой рабочий кабинет. Который не арендованный, а свой. То конечно сам бог велел юзать его как кдп

Это уже другое дело)))

А вот скажите, пожалуйста, если несильно толкнуть колонку, может упасть? Т. е. акустика фиксируется на Аперте?

Ну если не сильно - думаю не упадет. Там есть некоторая степень свободы заложенная конструктивно. Но лучше наверное не толкать.