🧊 Стерео-распаковка — открываем долгожданные коробочки (часть 1)

Да я понимаю. Тут скорее для эстетики. Под телевизором и между стойкой и стеной. Сейчас просто прислонил, очень хорошо получилось. Как бы продолжение телевизора вниз. А уж для звука вреда точно не будет.

2 лайка

Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями после монтажа и прогрева. Очень интересно.

О как !!!
А Бабай и не догадался побаловаться гирьками … :mosking:

1 лайк

Хорошо вам. А мне как Vandersteen струбцинами обжимать и сверху нагружать?

6 лайков

Обнаружена ГПУ /Группа Перманентных Угонщиков/…может случиться банный день …или 30 дней

4 лайка

С разрешения глав.бармена и посетителей оного :tumbler_glass:.
Подправил вчерашнюю ситуацию :stuck_out_tongue_winking_eye:, теперь всё монолитно и ни куда не скользит.

Спойлер





К стати, я сегодня смог охарактеризовать вес на АС. Звук становится монументальным-цельным, вот так)!

ПС: Не успел поставить, жена придумала им глаза :rofl:

Спойлер

39 лайков

Смотрится классно. И цвет в тон
А жена что сказала, когда увидела? :wink:

2 лайка

Как обычно, сначала не оценила, а потом всё наоборот)

10 лайков

Эка мляяяя… ))))))))))))))

3 лайка

Природное обаяние и монтировка Мамедова сломили застенчивость девушки…

5 лайков

:clap::clap::clap::clap::clap:
Виталь, все равно ходите вокруг колонок по аккуратней плиз :pray:, с сердцем плохо, как представлю, что они грохнуться …

1 лайк

НИ КТО ТАМ НЕ ХОДИТ!!!

4 лайка

Сегодня приехала крупная покупка. 40 кг живого веса. А я рассчитывал на 23. А я на последнем этаже без лифта.


42 лайка

Шикарная покупка! Поздравляю!

2 лайка

Ради такой распаковки, можно и напрячься :grinning:
Я свои BW в коробках один заносил, но там не сколько вес, сколько неудобно.
Мои искренние поздравления!

2 лайка

@besi55 @pcdemon спасибо большое. На самом деле счастлив. Я о ДК на 20-х Контурах или Special 40 и не мечтал. При чем именно из-за цены на центр. А тут как по заказу, баргин подвернулся.

7 лайков

Покажите

1 лайк

Так уже его нет. Баргина. Я последний забрал. 150 за новый С25 как по мне, так очень и очень выгодно.

2 лайка

Распаковали?

Пока нет. Думаю, займусь на выходных. Мне просто завтра должны еще для обработки комнаты разные штуки привезти. Хочу их подвигать на старом сетапе, потом уже центр новый интегрировать.

2 лайка