🧊 Стерео-распаковка — открываем долгожданные коробочки (часть 1)

156?

1 лайк

Ага)

2 лайка

Клон oppo 205! То что нужно :+1:
С линейным питанием


8 лайков

А модель полностью написать - не судьба? :face_with_monocle:

2 лайка

Евгений, извините, но этот аппарат не похож на “клон 205-й Oppo”. Просто непонятно в каком виде это клон 205-й. Если по видео-части и в части медиаплеера - то скорее 203-й. Аудио выходов, rca, xlr, на коих сделан акцент в 205-й, здесь просто нет. Если это аналог 203, аппарат должен быть интересным, если прайс, конечно, привлекательный. Но не 205-й…

Ну, вот мы и дома))




80 лайков

Приехали, распакую завтра)

32 лайка

У меня был 205-й, этот показывает лучше, факт. И синергия с Apple TV!!! Завтра буду тестить Apple Music через него. Выведу коаксиал в цап. Немного удалось послушать-РАДУЕТ!!! А он даже не грет.

В нем лишнее выкинули от 205-го и добавили линейный блок питания. Точно не знаю чего еще. Но коаксиала мне за глаза хватит!

Apple TV будет подключаться через вход HDMI IN :thinking:?

1 лайк

Какая красотаааа !!! :fire::fire::fire::+1::+1::+1::notes::boom::tada::tada::tada::tada::tada: Искренние поздравления :champagne::clinking_glasses:

9 лайков

Игорь, поздравляю! Вот это покупка!!!
Ждем Вас в профильной ветке Spendor!

3 лайка

Впечатляют,поздравляю,а какие это спендоы?

1 лайк

Прибыл продвинутый БП для вертушки Michell Engineering Gyro SE
Увесистый, гораздо больше комплектного. Заверяют, что звук изменится в лучшую сторону. Послушаем… Среди прочего есть регулятор скорости вращения. А зачем ее регулировать? И если регулировать, то как проверять ее правильность?


12 лайков

Если отстаёт или слишком быстро играет) Замерить можно к примеру диском и программкой на смартфоне.

2 лайка

Скорость и равномерность врещения диска - это основной технический параметр привода проигрывателя, влияющий на качество и правильность воспроизведения. Скорость отвечает за воспроизведение в правильной тональности, стабильность - за искажения.

Не подскажете программку?

Еще раз:

2 лайка

Судьба. Есть на фото.

Есть вроде еще в продаже. Я НЕ продаю их, да их вроде уже не делают.

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/mediapleer_m9205_spetsproshivkane_af65_275755389?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing


5 лайков

Спасибо.
Но так и непонятно, кто их клепает.

Это какой то российский кастом или китайский?И во сколько встал по деньгам,если секретно,то можно в личку.