🧊 Стерео-распаковка — открываем долгожданные коробочки (часть 1)

QC - контроль качества

2 лайка

Либо сервис прошел 4 июля 2022

1 лайк

Не, у сервиса не так обычно наклейки выглядят.

2 лайка

а под наклейкой не высвечивает предыдущий штампик QC?

Слишком ровно, похоже на подобие “водяного знака”.
Да и “прибор” новый.

3 лайка

Там что-то типа круглой печати “QC PASS 02”. Вторая бригада проверила похоже.

1 лайк

Ну тогда забейте и получайте удовольствие!

3 лайка

У меня ЦАП от них, idac-6 mk2, выхлоп переключаемый камень/лампа. По звуку мне очень понравился. По настроению можно менять характер подачи: хочется порезче - переключил на камень, хочется подушевнее, помягче - переключил на лампу

2 лайка

Приехал дружок для Pegasus

5 лайков

Здравствуйте, сказали Кайин ЦАП вам понравился. С какие Цапы его сравнить можно и с какие вы сравнивали.

1 лайк

Кабель hdmi или предохранитель?

У меня был китайский несерийный Q8 на ess9028pro, типовая обвязка, но питание чуть более развито чем типовые китайские конструкции. Пробовал на нем ставить операционники мюзесы 01 и 03, среди однокласников очень неплох. Также слушал ЦАП от иннтака на двух ак4495, тот был еле заметно еще проще.
Когда после Каина заново поставил свой старый - такое ощущение что комната с музыкой буквально схлопнулась в разы (чуть не написал до радиоточки :grinning:), настолько разница радикальная. Но конечно Q8 ругать не хочется, тот тоже аппарат для своей цены хорош.

Спасибо.

Открыл деревянный ящичек:

24 лайка

Без интриг, спасибо Дмитрию @PlanA огромное!

Погуляю с дочей и дальше раскрою…

22 лайка

Упаковка творческая)

1 лайк

Да, ребра хороши!


33 лайка

День знаний и география… Киото - Нурсултан - Жуковский, путешествие Электроника…

46 лайков

Красавец! :+1:

2 лайка

Увы, за эти деньги в Москве можно было бы взять рабочий 650D с 38-й скоростью (((

3 лайка