🧊 Стерео-распаковка — открываем долгожданные коробочки (часть 1)

Да. Перед отправкой сиди проигрывателя палетным бортом диск можно было бы вынуть :thinking:

1 лайк

Экономически городить такое не совсем оправданно, если только источник на 100v не особый супер-эксклюзив, как мне кажется. :slight_smile:

Ну вот, а бывший хозяин до сих пор ищет куда то потерявшийся диск … :mosking:

Каждый сам решает оправдано или нет.

Я ему напишу😁
Если захочет - отправлю сдэком

1 лайк

Кстати, диск фирма ?

Пришел мой новый усилитель (к сожалению, не в лучшем внешнем виде). Самый первый в жизни. Играть будет с акустикой Wharfedale D310. В пульте также заказал In-Akustik Premium LS 2x2.5 2 метра и кабель 3.5 jack - 2 RCA (как приедет - выложу). Чувствую предвкушение от сборки первой системы :grin:


18 лайков

А от чего играть будет? У меня сейчас такой же, пока основная система разобрана в ожидании переезда. С замененными операционниками, да с цапом Charm Audio вполне себе)

Играть будет от Fiio X5 III. Я перехожу с портатива на стационар. В будущем, хочу купить ЦАП.

Кстати, какие операционники? Тоже хочу заменить на другие (пока не уверен, но склоняюсь к LM4562NA), и буду ЛБП покупать

А другие цапы пробовал? Или сразу понял, что нравится?)
И где и за сколько был куплен, если не секрет? Я только на авито нашел без указания цены)

Я поставил Muses8920.
Charm покупал у автора напрямую. По ценам лучше Денису на авито написать, он все расскажет.

1 лайк

А где они были куплены? В чип и дипе? Ценник за один ОУ по стоимости 2 усилителей не воодушевляет)

Понял, спасибо

Недостающее звено :relaxed:



30 лайков

Когда хочется всё и сразу :slight_smile:
Vandersteen 5A вписались идеально

Спасибо @Dansk_Alex


37 лайков

Ну конечно, теперь можно и не перезванивать!

Получил от Михаила @E320 небольшой серпентарий:

  • аналоговый межблок
  • цифровой AES на XLR



13 лайков

А усиление где, источник? Вот же недостающее звено)

1 лайк

Холосты? )

Как где, на нижней полочке :rofl:

10 лайков

Слился с полкой, спрятался) Не увидел.

1 лайк

А вот если бы следил за темой, то понял бы). @SHURIKENN ещё подметил, скромно притулился на нижней полочке :rofl::+1:t2:

1 лайк