🧊 Стерео-распаковка — открываем долгожданные коробочки (часть 1)

Вот и ждем от пользователей доброго слова :face_with_monocle: , расскажите, как время будет ))

4 лайка

Прикольная “гармошка” :+1:

Прогрею и обязательно поделюсь впечатлениями :wink:

5 лайков

Приехала корообка, открыл, а там что-то белое.

2 лайка

Купили коробку белого аудиофильского пенопласта?

4 лайка

Под слоем пенопласта нашёл такую коробку

И теперь у меня две таких коробки!

И как говориться, результат с двух сторон на лицо!

27 лайков

Ояды много не бывает :wink: :+1: :jp:

4 лайка

Ещё убеждаюсь, что много Ойады - это хорошо!

:yum:

3 лайка

По звуку лучше стало ? у меня такие же на Акку стоят

1 лайк

Мне понравились изменения. Последний раз Ойады стояли на Ниты с перемычками. Второй парой подключил со вторых клемм усилителя, прям вот стало заметно интереснее. И ПроАки подключил двумя парами Ойад сейчас, тоже очень нравится результат. Шикарный кабель! А уж две пары да в бивайринг! О ла ла!!! Как говорят французы.

4 лайка

Поздравляю, мне тоже нравится OYAIDE.
Сам недавно совсем купил 2 пары по 1,5 м у @SHURIKENN, спасибо ему, по очень хорошей цене

Немного поработал над ними,

благо заранее были куплены родные коннекторы, и теперь вот


Так красивее. И удобнее.

19 лайков

А я теперь на Нитах повнимательнее слушаю. Очень результат от такого бивайринга понравился. Чуть еще послушаю и в своей теме поподробнее отпишусь.

7 лайков

В моей системе такой бивайринг/ бикаблинг с Oyaide Tunami V2 дал такой прирост что только новая супердорогая Shunyata Alpha V2 серебро/медь бивайринг за 7500 € подвинула ! И то они в грязь не ударили даже при сравнении !
Прекрасные кабели за свою цену а бивайринг/ бикаблинг вообще по моему best/buy!!!
Погреть их надо недельку! И на любые подставочки чтобы от пола изолировать! Еще лучше будет!!! Очень рад за всех!!! :wink::+1:t2::fire::fire::fire::+1:t2:

17 лайков

Так, я ж не зря изначально на Моментумах на бивайринге, любят ниты это дело…

2 лайка

Я по разному на них с разными проводами и усилителями пробовал но тут с Ойадой и с разных клем усилителя, т.е. с А на ВЧ и с В на НЧ, очень интересный результат. Я думал, что всё из них выжал, ан нет удалось дожать.

2 лайка

Вы по инструкции подключали к Акку ? незнаю как в E650 но у меня в E560 в инструкции наоборот верхние клемы на НЧ пишут подключать а нижние на ВЧ

3 лайка

Так разницы же нет. Обе пары клемм равнозначны. Они подключают акустику к одному и тому же выходу усилителя.

3 лайка

Я попробую так, может и одинаково, но интересно сравнить.

1 лайк

Не проверял сразу включил как нарисованно, но для двухпроводного подключения на картинке нарисовано что надо подключать к верхним клемам, так же как НЧ в бивайринге, может какой то смысл в этом есть

Как удобнее было, когда рисовали инструкцию, так и нарисовали.
Это все равно что искать разницу в звуке в гнездах сдвоенной розетки электрической.
Хотя и там можно убедить себя что разница есть :slight_smile:

1 лайк