🧊 Стерео-распаковка — открываем долгожданные коробочки (часть 1)

Я тоже так считал, но достаточно послушать внешний транспорт и смысл быстро вырисовывается ). Слушал у дилера с транспортом t+a, по моему это был mp2000. Звук там не просто улучшился, он улучшился радикально. Похоже к сожалению пока нельзя сделать ультимативное устройство все в одном. А может за счет того, что у м33 просто плата стриминга стоит, а в доп плату не впихнешь ни отдельное питание ни максимум по стримингу, который может быть в отдельном устройстве. Та же история и у меня с парой Cabasse the Pearl, они самодостаточны, но с внешним стримером лучше. Правда скачек не радикальный, как у м33. Мне был интересен м33 в плане роста по звуку без лишних коробок. Звук мне показался интересным, но не было роста относительно кабасов, а вот с внешним стримером уже есть за что бороться.

Повторю ещё раз, покупать его нет смысла если вам нужен ещё и внешний транспорт. Были у меня раздельные компоненты, транспорт стоимостью как м33. И самое главное что я им полностью доволен. Им нужно попользоваться, он работает просто отлично. Имею в виду его мультимедиа составляющую. Достал телефон, нажал play. Усилитель включается и играет. Не нужно 10 коробок покупать, потом обвязку. И ходить блох выискивать что у меня там в систему гадит. Хватит, проходили уже.

10 лайков

Как работает я хорошо представляю, у меня в качестве транспорта как раз nad m50. Ну раз вас не интересуют точки роста, то откляняюсь со своими советами )

Не совсем стерео, но куплен как файловый транспорт. Наш ответ аурендерам и прочей гламурной технике

15 лайков

Ну, кто гламурнее яблока еще поискать надо… :grin:

4 лайка

Удивительная вещь. Просто ВЧ динамик, продукт не для конечного потребителя. Однако отделка самого динамика и упаковка такая, что приятно в руки взять.

22 лайка

ээ… нифига себе твиттерок, наверное все же это не просто вч динамик, а какой-то непростой такой вч динамик)

1 лайк

Да. На палец лучше не ронять.

1 лайк

Сергей здравствуйте.Можете в ЛС написать… что то у меня не получается

Прибыли на дачу,а то скоро сезон начинается,послушать в перерывах между делом.Aurum Cantus.

20 лайков

Добрый день! Очень интересно Ваше мнение по поводу М33. Задумываюсь о переходе с HEGEL H190.

Добрый. У меня не было н190. Были только 360, и 390. И то, не одновременно. Это если вы хотите сравнения. Но в целом м33 мне очень нравиться, и мне нравиться реализация проигрывания файлов. По факту то же что и в bluesound, если он у вас был конечно. В пятницу ко мне приедет человек, у него как раз 190. Спрошу у него о впечатлениях.

2 лайка

Отлично! Ждём :grin:

Немного экзотики на пробу, любопытно что за зверь по факту. Заочно очень хвалили.

12 лайков

А что это?

Это сетевой кабель Gigawatt LS-2, ранняя версия

http://www.gigawatt.eu/produkt/ref-power-cord-gigawatt-ls-2-evo/

1 лайк

Везёт вам, есть время послушать спокойно аудио, а мне вот на даче просто некогда слушать музыку, всё в делах выходные там, дни эти мигом пролетают.

1 лайк

Значит у вас не дача, сАд )
У меня то же сАд…

3 лайка

Оо-даа, как же вы правы)

1 лайк

Ну как бы вот. Первый в моей истории апгрейд аппаратуры AN.

Низкий поклон @Michael_Martynov и @Miha

Лол фотка то и не прикрепилась сразу

21 лайк