🧊 Стерео-распаковка — открываем долгожданные коробочки (часть 1)

Осталось с питанием поработать и система будет доведена до ума на 100 проц))

1 лайк

“… а сало русское едят!..” и это хорошо!
image

4 лайка

Просто глаз не оторвать, и пох как играть будет:stuck_out_tongue_winking_eye::+1:

2 лайка

Пока да, но с приходом выделенки в новой квартире и установкой балансного трансформаторного питания будет заменен на просто хороший многорозеточник ))

1 лайк

Спасибо, да, действительно это самые эффектные и красивые аппараты которые вообще мне доводилось видеть! Уверен есть масса конкурентноспособных по внешнему виду, но я таких не встречал. Ещё поражает подгонка всех составляющих корпуса, такая точность и выверенность, впечатляет.

2 лайка

Выглядит просто сногсшибательно, интересно как со звуком?!

1 лайк

Звук плотный, бархатистый с прекрасным разрешением во всем спектре, отлично рисует образы инструментов их локализацию в пространстве, очень понравилась работа с послезвучиями на живых инструментах. В общем мой музыкальный слух эта связочка удовлетворяет полностью)) но будет еще лучше, после хорошей организации питания и аудио подготовки новой КДП.

7 лайков

Случайно не у Сергея из Алматы брали?

1 лайк

Апгрейды плат не будешь делать?

2 лайка

Да я вот х.з хотел поподробнее уточнить у Джефа написал ему что к чему

1 лайк

УМ у современных JR в классе D. При этом демонстрируют гипердинамичный звук - скорость нарастания сигнала больше чем в реале (иногда создается такое впечатление от звучания УМ JR).
ps Но эта модель JEFF ROWLAND MODEL 2 POWER не современная и не класса D.

Это отсюда?

Это все D?

1 лайк

Да, эти линейные в АБ, классика JR

Это все AB c импульсными БП в отличие от старых моделей AB как model 2 выше .

Точно? Ну и даже если так, класс усиления все равно АВ.

Тема для Роландов — Топчики: Dartzeel, Goldmund, Soulution, Vitus, Gryphon, Boulder, Jeff Rowland, Ayre, Nagra, MBL. В этой теме — фото распаковок.

Всех вступающих в бессмысленные дебаты в придирчивом тоне — на отдых. Общайтесь нормально.

3 лайка

У нас уже была стерео-распаковка, теперь появилась и стерео-запаковка 🗳 Стерео-запаковка: второй счастливый день аудиофила — продал и отзыв написал

6 лайков

Приехал ар8800 на трипл-с меди, хочется на цап что то новое послушать.


10 лайков

Турмалин поддаст энергии звуку :grin:, напишите please в профильной теме, как он будет с цапом.