🧊 Стерео-распаковка — открываем долгожданные коробочки (часть 1)

Мыло что-ли? Что с детальностью?

1 лайк

Откуда такие предубеждения? Мыла там нет. У меня был аппарат сд200 с рекапом от Аббаса и маленьким клоком. Мы слушали музыку с него , а потом включили 401 гаррард с мохнатой обвязкой, послушали эту же музыку и вернули опять на сд филипс 200ый, очень близко звучит сидюк. Не винил конечно но не вызывает отторжения, как если бы мы после включили муз.комп + реймио 777. Даже мой товарищ сноб не негативил. Сказал что удивлен. И купил себе 100 филипс. Другой купил 303

6 лайков

Они начинают петь как ангелы перед смертью. Сделаете рекап, восстановление - маджик улетучится

2 лайка

Если рекап будет делать не профессор из кинофильма “Назад в будущее” то ничего там не улетучится.

3 лайка

Кондеры в серве

1 лайк

Откуда ты можешь быть так уверен.

Потому что я бывший влалелец такого проигрывателя после рекапинга.

1 лайк

Не факт. Сам сейчас с этой проблемой. Как раз после замены емкостей на сервоплате, пкд сказал «давай до свидания»

2 лайка

Довольно редкие 4-вольтовые британские триоды с завораживающим волшебным саундом. Несколько лет за ними охотился, у меня в работе всего одна пара была, а тут неожиданно - Королевский АукцЫон на нулячие, и на торги пришли какие-то недотепы… Повезло, в общем :boom::heart_eyes_cat:

56 лайков

Давно хотел послушать на синеньких платах, и вот приехал , но (Quad).

14 лайков

Ещё одна коробочка Cyrus, не исключено что последняя, ну может предпоследняя :slight_smile:
Каким то чудом доехала из Англии в такой упаковке, причём альфапапсела специально просил дополнительную - завернули поверх в пупырь и наклеили про хрупкое.
Или знают что делают или просто везёт…


13 лайков

Ещё один друг приехал, выпрыгнул как черт из табакерки. Буду женить англичанина и японку)))

19 лайков

Оччень интересно а какого года они примерно?

1 лайк

Выпускались с 1937 по 1940 годы:

https://www.radiomuseum.org/tubes/tube_41mtl.html

3 лайка

Поздравляю!
Из питера?

У меня прекрасно англы с япой ужились)

1 лайк

Да, разборка Питерская))) Мне очень нравится, для Naim Ямаха простая нагрузка, и образовалась синергия неплохая.

1 лайк

Тоже недавно заказал такой же.
Ждём прихода

Не плохой кабель.

Он у Вас что с чем соединяет?

Audiobyte hydra с Denafrips venus

1 лайк