🧊 Стерео-распаковка — открываем долгожданные коробочки (часть 1)

В профиле

1 лайк

Поздравляю от души!

3 лайка

Спасибо!

1 лайк

Ух ты ж! Поздравляю! Тоже флагман, и тоже в А! Будет битва флагманов!
Запасаемся попкорном. прямо интересно! :+1:

3 лайка

Лаксмановоды пополнились и это правильно :grin::+1:

4 лайка

Почему битва? Так, дружеское побоище! )))

Спасибо, за поздравления.

Давно чувствовал, что в них попаду.

2 лайка

Вот это правильно, у меня уже пятое устройство от лаксмана едет из Джапана, лаксманов много не бывает :rofl:

3 лайка

Ууу, еле дотащил.
Не думал, что такой большой.
Перро 350

27 лайков

Красота)))) всегда мечтал о таком)))
А как звук у этих аппаратов?

1 лайк

Сложно привезти от туда?
Подводных камней много?
Интересна эта тема

По первому впечатлению, просто, шикарно. Развёрнуто расскажу, но попозже. Послушал не так много, ещё и суток не прошло, как он у меня.

Japex, injapan и ещё есть посредники, там не сложно. Я не привозил, но регестрировался, деньги закидывал, ставки ставил, деньги выводил. Это я на Yamaha ns-2000 охотился. Безуспешно правда. А так тут где-то была тема по покупкам в Японии.

Классная балалайка, стерео же?
Очень интересны впечатления

Да, стерео.
Потом напишу чего нибудь. )

3 лайка

а этот в Японии купили ? через посредника ?

Нет, в Москве у официального дилера.

2 лайка

новый что ли ??? подумал что б/у из Японии…

Я такой вариант тоже рассматривал, но такие японские не переводятся со 100 вольт на 220.
Переводятся только старые модели и то, те которые из младших и средних.

я так понял у нас цена на них в районе 400 тыс… а на japex.ru LAXMAN L-505UX II стоит 183 тыс руб…
почему не там ?

Я тоже Перро 350 тащил один - в коробке еле допёр, погорячился…
Поздравляю !
У меня такой в системе и давно ,Из моего опыта с ним - фильтры,регенераторы и тд подрезают динамику ,трансформатор огромный -только напрямую, или реген такой нужен , что стоит больше чем сам мощник… При пуске рявкает трансформатор -это нормально ,не пугайтесь , также рявкал
транс Коды 15 - монстры . Коду 15 приносил лет пять назад - сравнивал ,сравнивал -в итоге остался с Перро 350, Сравнение показало ,что заморачиваться из -за нюансов , продавать этот ,покупать Коду 15.5 (15 уже не выпускали) не стоит оно того , остался с этим . Я и не вылезаю из 15 ватт А класса большую часть прослушки , хватает за глаза для розыгрыша Конфи С2+ и в АВ отлично звучит - стабильное неограниченное питание и громадные МОП трансы Тошиба . Положительно по звуку реагирует на хороший подпор - “пинок” от предусилителя

4 лайка