🍉 Стерео-прокат — Безвозмездный аудиофонд стерео-бара (исходная тема)

Там так и было, я не трогал, вот и не понял

2 лайка

Это видимо из-за того, что я никак его не мог отправить. Целый месяц отправлял. А в топике уже поменяли на @Skrab

В Стерео-прокат добавляется калибратор DataColor Spyder 4 Express от @anrutez

7 лайков

Коллеги, готов далее передать dac matrix, спасибо заранее владельцу и админам.

Калибратор отправился к @Air в Казань

PS Audio Noise Harvester от @kei готов ехать в следующий дом.
в двух словах высказался тут, не нужно мне видимо ничего такого, опыт ценный все равно, Евгений спасибо!

Спасибо Рустем!
Классная штука, работает!
Калибратор от @anrutez готов передать дальше.

2 лайка

Добрый день. Каким образом я могу получить для послушать данный ЦАП.

Cyrus CD 8se у меня погостил. Спасибо хозяину плеера Александру @Rediska и администрации Бара за возможность познакомиться с хорошим аппаратом.
Готов передать дальше.

P.S. Насколько я понимаю, гостить Cyrus CD 8se лучше в Москве, чтобы при пересылке по почте с ним ничего плохого не случилось.

3 лайка

Много слышал за Сайрус, с удовольствием бы взял в Москве на пару недель послушать в сравнении с недорогим Деноном.
Если хозяин и администрация не против.

1 лайк

Андрей @goose7 можно мне для системы сестры кабель USB Monster (№17 в списке) ей как раз очень нужен такой длинный. Она в соседнем доме так что если что забрать и отправить следующему не проблема. Буду очень признателен за помощь. Отправку СДЕКом до себя (г. Ессентуки) оплачу.

Приветствую. Приношу свои извинения.
К сожалению кабель утрачен.

Ясненько, ну ничего. :wink:

Был бы очень признателен за калибратор.
Готов встретить в Москве, подержать пару дней и передать дальше.

Калибратор выехал в Москву. Занимайте очередь.

Калибратор от @anrutez отправился к @Obushkin.

Плеер Cyrus CD 8se от @Rediska находится у меня, спасибо за возможность ознакомится с аппаратом. Заодно очень приятное знакомство с Вячеславом @Drug-all !:+1:t2:

5 лайков

Плеер послушал, готов передать дальше. Расставаться конечно жаль с ним, играет очень хорошо, но каждый день не получается послушать.
Спасибо еще раз Владимиру @Fenix за предоставленную возможность!

1 лайк

Калибратор прибыл. Уже в понедельник смогу передать любителям точного цветового баланса в Москве или отправить в другой город.

1 лайк

Благодарю @anrutez за калибратор. Завтра планирую передать @crocodil78.