🍉 Стерео-прокат — Безвозмездный аудиофонд стерео-бара (исходная тема)

Да, можно дать на временное пользование :slight_smile:

1 лайк

Господа, а хардварного эквалайзера случайно ни у кого не завалялось?:grin: Поиграться. Надо послушать, как он портит звук

1 лайк

Так они все по-разному портят.
В зависимости от ценовой и производителя.

Вот ЦАП 6хTDA1543 @ay7ru тут так и путешествует

1 лайк

Комплект Perreaux SXP2 + Perreaux SX60M теперь у @Shevalye
Он пишет про какой-то фон в одном из каналов, пока не знаю подробностей, наверное лучше написать сюда. Помню, что усилители подвергали ремонту, но у меня никакого шума не было

1 лайк

Тогда мог бы предложить
Акустику pioneer cs e700 с отличными стойками. Акустика чувствительная, отлично поёт как с лампой, так и с маломощным камнем, кроме того радует глаз, корпуса после реставрации. Одна из моих любимых акустических систем. Москва.

Cd 8se с улучшениями (увеличена ёмкость конденсаторов у стабилизатора аналоговой части и поставлены разделительные конденсаторы на аналоговый выход, который остался один) есть в этой теме Cyrus Q power, cyrus FM X... - Усилители - DA Stereo кстати отлично себя чувствует в роли транспорта.

7 лайков

Да, комплект у меня. Фон есть в обоих каналах, а одном больше. Пред или мощник гадит. Может высокая чувствительность акустики не в пользу.

Я бы наверное взял кд-транспорт на погонять, познакомиться с cyrus.

2 лайка

Кажется, я вспоминаю, что был фон, который было слышно на большой громкости в тишине. Наверное, я не обращал внимания, потому что мне хватало совсем маленькой громкости на регуляторе. Да и слушал я его буквально несколько дней.

Круто! Там каждая колонка около 18 кг.

1 лайк

Саш, взял бы акустику, но передал бы усилитель. У меня провода нашлись только регулируемый выход CD плеера подключить, а хочется ведь всяко разно послушать, не только то, что на CD. Усил заценил, классный :+1: Так что, если даёшь добро, махнул бы ecm на колонки. Тем более задумываюсь таком формфакторе - между полочниками и напольниками.

1 лайк

Отлично! только хотелось бы до НГ тогда совершить обмен)

Кирюха, попутный груз возьмешь? :slight_smile:

Усил тебе обратно?

Серёг, что за груз и куда?

Ну да, а я Колонки.

Оке. Закинь в WA адрес, там дальше договоримся

Александр @Rediska , можно я после Кирилла @Kirillizza возьму послушать? Моя мечта с моим А-09 послушать родные колонки такого типа.

4 лайка

Да хорошо, как Кирилл будет передавать просто меня в известность поставьте.

2 лайка

Этот усилитель уже раз пять ремонтировался… три раза мной…
Он изначально проблемный был.
Хотя фона за ним не замечал.

2 лайка