🤜 🤛 Стерео-батл: У нас было 6 ЦАПов, 8 межблочников и 3 акустики — как мы угорели на выходных

так сказали в 20-00, сам сказал, сам сделал. Надо привыкать :sunglasses:

Бывалые еБаисты, не ждите последней минуты.

А еще финт. Можно посмотреть размер файла в битах. В кого больше, тот и лучше. Круто, да?

Всех кто за C и против B в рамку поименно с аватарками

1 лайк

За пол часа переключений в наушниках надоело звучание всех, тянет описать минусы:
В и С кажется “ламповые” и B полный мути
Z очень точно, схематично и сухо, похоже на плохую сябру
X в целом скучноват
V наверное неплох

2 лайка

Хотя бы 30 голосов за лучший звук наберем сегодня? :wink:

Давай до 22:00 отложим ;), чтобы все успели до урны добежать

5 лайков

по промежуточным результатам Z - не плохой и не хороший, ни рыба ни мясо))
“серый, незаметный человечек” (с)
Забавно.

Да, в след раз надо попробовать оставить слепой тест, без указания проголосовавших и может быть, без предварительных результатов.

1 лайк

Эшелоны со свежими сибирскими дивизиями

Авторитеты давят…

2 лайка

Тут пол форума за AN давит :wink:

Я не давлю за АН, если что. Но его плюсы было бы странно отрицать.

1 лайк

Если есть плюсы, то незачем их отрицать. Вопрос какие и для кого :wink:

1 лайк

Ну это уже не вопрос, а для кого каждый решит сам.

1 лайк

Но чтобы понять насколько AN хорош как ЦАП надо послушать модельки постарше, по нолику тяжело судить о всей линейке.

1 лайк

Лучше всеж таки в 20-00 вскрыться, а то боюсь обсуждение итогов до утра затянется :slight_smile:

2 лайка

Успел послушать:) не буду оригальным, с понравился больше, бас сочнее и “труба” пронзительнее, не в смысле вч, а вообще, потом v, то же самое, но попроще, потом все остальное. Интереснее наверное, что кроме с и v все остальное ну совсем плюс минус одинаковое.

Отдельная просьба тестировщикам ставить один трек ну хотя бы дип пепл что ли или там старину хендрикса, ну чтоб драйв был и плотная музыка с гитарами, сдается мне все будет на таких треках куда понятнее:)

Вообще никто ничего не поймет.

1 лайк

Попробовал бы кто:) а то все медленная размеренная музыка с минимумом инструментов, только французскую тдашку под бодрое что то записывали:)