🤜 🤛 Стерео-батл: У нас было 6 ЦАПов, 8 межблочников и 3 акустики — как мы угорели на выходных

Я снял нотариально заверенные скриншоты.

2 лайка

Единственно нет голосов , главных экспертов по « тарелочкам « , а так то общая картина ясна по полной ! :slight_smile:

1 лайк

я не успел всё послушать. пусть будет X2 или V2.

Ждем?

Погнали!

2 лайка

Теперь раздача пряников :slight_smile:

m_m отметил нейтральность Meitner Audio и выступил против искристости Clones Audio.

Mihailo понравилась аналоговость подачи Audiozen Aedo и Meitner Audio

Paul как проживший долго время с саброй отметил Clones Audio и против нейтрального Meitner Audio, похожего на не зашедшего пластиковый Hilo :slight_smile:

dmitre понравился Clones Audio и он обещал рассказать что там надо услышать :wink:

Leha-62RUS понравился мягкий звук Audiozen Aedo и выступил против детальности Clones Audio и Meitner Audio, но обманулся что Audiozen Aedo это 146% мультибит :slight_smile:

Pitterson проголосовал также за Audiozen Aedo и единственный кто записал AN как самый слабый, при этом объединил на одну ступеньку Clones Audio и Meitner Audio.

North один из немногих кто поставил звук AN на первое место, он же заметил у Audiozen Aedo выпяченную середину и записал детальные Clones Audio и Meitner Audio в худшие :slight_smile:

Nibelung отдал предпочтение Clones Audio и не понравился его антипод в лице Audiozen Aedo

JADEX разрывался между детальностью Clones Audio и более достоверным и темным Audiozen Aedo, но в итоге отдал предпочтение последнему

dimian отметил выразительность и глубину Clones Audio

Ssdramm смог только однозначно вычеркнуть Meitner Audio из списка как непригодного :slight_smile:

Какие выводы еще можно сделать?

Или по записям тяжело определить, то что хорошо слышно в живую.
Или большинство все-таки ищут жанровые ЦАПы и просто нейтральные не интересны, нужны фломастеры и раскраски :slight_smile:

11 лайков

ты гонишь, я не мог выбрать порошенко. :joy:

1 лайк

48
ну раз уж заготовил :hugs:

2 лайка

Охренеть! Как за сабру все проголосовали? Как? Откуда тембры в ней?

7 лайков

Мой текущий ЦАП как раз на 4398 с выхлопом ecc88. Все объяснимо. )))) С - сябра как она есть. У меня на нее аллергия. АН, конечно, шокернул, расплескав где-то весь мэджик.

1 лайк

Музыка не та ;))))

3 лайка

X это нолик!!!
Я ещё вчера угадал не слушая что это он!!!

Гадаю, угадываю, предсказываю! Обращайтесь. Боярам из бара скидка. :wink:

1 лайк

Да не, все норм. По тембру голоса Масекелы выбрал Аудио Нот, на остальных цапах его не узнать.

4 лайка

Wolfson 8740, TDA1543, Sabre 9018, CS4398 и х.з. что-то ещё… ну, не странно почему дельта сыграла получше остальных)

Надо же 4398, как в Хило и лампа на выходе. Почти мой домашний сетап :slight_smile: Почему не написал, что я в личке долго сомневался между B и V?

1 лайк

Майтнер! Хм :thinking: Надо брать!

1 лайк

Сября - пункт С :joy:

Сябра умеет ждать!

9 лайков

А вот Майтнер прям дико разрчаровал

3 лайка