🤜 🤛 Стерео-батл: Файлы vs CD (2 тур)

Надо подождать когда все послушают, после 20 и обсудим :wink:

1 лайк

Что-ж так орет-то?

1 лайк

Специально подобрал, а то говорят что Hilo отстранено играет :wink:

Орать и играть вовлеченно-не одно и то-же.

1 лайк

Ну если тетка на композиции орёт, то что же я поделаю :slight_smile:

1 лайк

Кусочек этой композиции с linnrecords

Вовлеченно орет.

193 не скачался! фильтр Smart Screen его блокирует
ОДНОЗНАЧНО 195 - лучший из всех.

Блин, я сейчас тестирую Flux Solid One. как же с него классно и ютюб ролики слушать. разница принципиально слышна. ГЫ :joy: помню, раньше с телека или Мака напрямую ровнял и выслушивал. тут же всё очевидно сходу. это не реклама, просто поделился маленькой радостью. как Hilo продал, cложнее стало тестить и огорчался всегла, так как контроля нч и чистоты в ОППО не было

Лучше не скажешь. Собственно, в этом и состоит главное его преимущество, с ним все слышишь.

@rsergio ЦАП в тесте — это Hilo?

Не обижайте звезду кантри:

1 лайк

У меня она не давит на мозги :wink: Хотя уже близко к тому.
Но вообще запись странная, конечно. Такое впечатление, что звукорежиссера не было в принципе.
Исполнительница понравилась, тем не менее :wink: Спасибо!

1 лайк

Томас А. Дорси написал этот Гимн в1937 году для Mahalia Jackson, его и нужно “орать”:wink:

Да, других нет и пока не предвидятся :slight_smile:

1 лайк

В огромной степени причиной непривычно “яркого” звучания является сам жанр американского кантри и особенности женских голосов, ставших популярными в этом жанре. В том же самом резком звучании обвиняли и другую исполнительницу кантри Шанайю Твейн (Shania Twain), даже утверждая, что она не умеет петь. Тем не менее, это не сказывается на популярности исполнительниц. Короче, специфика жанра. Звукорежиссер, думаю, это тоже учитывал и не стал замыливать, а, может быть, даже усилил.

Яркие звуки вольных ковбойских американских прерий, полных жизни, темперамента и солнца.

1 лайк

Сергей, получится организовать ещё одно слепое сравнение даков с Хило без китайских переходников? или с тем же Сайрусом.

интересно, как в этом тесте Хило себя покажет.

и, пжлст, ещё раз замер импульса сделай без переходников.

Строго говоря это gospel

“Oh, there will be peace in the valley for me, one day
There will be peace in the valley for me, I pray
Oh, no sadness, no sorrow
No more trouble there will be
There will be peace, there will be peace in the valley for me”…

1 лайк

В данном конкретном случае - да, африканский спиричуэлс на американской почве. Там, где Mahalia Jackson, иначе и быть не может. Они даже страдают жизнеутверждающе.

У меня на записи поёт Barb Jungr

А…, ну эта тоже талантлива на перепевки. На линн-рекордс пишется…