Stax SR 009 + SRM 007Ti

Продаю, потому что банально нужны деньги. Звук на 5+ (не в обиду остальным, но живее я не слышал), состояние на 4+. На уши есть заводская упаковка, усь со стоковыми лампами, недавно проверяли как доктор прописал http://easytubeamp.com/vozvrashhayas-k-opublikovannomu-nastrojka-rezhimov-usilitelya-stax-srm-007t/
Хочу 200 000, находятся в Сочи, отправлю СДЭК.

1 лайк

Скину чуток.
195 за живой звук!
Бонусом подставка wooaudio на двое наушников. С одной стороны STAX повесил, а с другой например FOCAL UTOPIA, и будет счастье!

Виталий,а подставку отдельно?

Пока продаю комплектом. Если буду разбивать напишу.

1 лайк

Ещё скину 5.
Итого 190 за комплект, меньше не будет.

Виталий,а комплекта ламп в усилитель нет на продажу?

У меня нет, но ведь ты же недавно продавал Colorfly c4 pro+ ATH-W10VTG+Stax SRM-007II и усь и лампы за цену, что я облизнулся. Или ты что то с ними делаешь :slight_smile: ? Поделись секретом может мне тоже понравиться.
Если серьёзно, то видел на хи фи мужик продавал усь с лампами, может он лампы отдельно продаст.

Затеял профилактику своего усилителя,а лампы на всякий случай,на докторе кто-то продал с усилителем несколько пар,вот я и страхуюсь!

Прошу закрыть, уехали уши с усём в Москва.
Люди довольны, а я жалею. STAX 009 это лучшее из того что было из больших ушей: ATH 1000, 5000, HE-4, LCD-3, HD-800, Snorry SL1. Наверное хотел бы “поиметь” Focal utopia, но пока не могу, при этом думаю что они в сравнении с STAX 009 просто “другие”, но не лучше и при том, на сейчас, уши и усь STAX будут дешевле. Как то так.

1 лайк

Привет,а подставка ушла в Москву?

Таки да, “до кучи”.

1 лайк

Закроёте тему, продано.