Stax DAC-TALENT BD цап

Продам очень редкий мультибитный цап на 4 x PCM1702 - SM5843AP - YM3623B. Цап на батарейном питании, произведена замена на новые аккумуляторы 2 месяца назад. Состоит из 3-х блоков: трансформаторный блок питания, аккумуляторный блок питания и блок самого цап.
Система ЦАП синусоидальной величины принимается как часть цифро-аналогового преобразования, и реализуется безглитчерная схема.

Система привода батареи, использующая два набора батарей, принимается как часть источника энергии.
В этой схеме это альтернативный привод от батареи, при этом одна батарея заряжается, а другая питает цифро-аналоговый процессор. Это полностью отключает от источника питания переменного тока, и вы всегда можете использовать высокое качество звука от источника питания от батареи.
Кроме того, в одном комплекте есть три аккумуляторные системы, и, используя их независимо для аналоговой + секции, аналоговой - секции и цифровой секции, можно устранить взаимные помехи между цепями и улучшить прозрачность звука.
Свинцово-кислотные аккумуляторы являются наиболее предпочтительными аккумуляторами.

Аккумуляторный привод постоянно определяет два набора напряжений аккумуляторов и автоматически их контролирует.
Непрерывное воспроизведение возможно, поскольку время зарядки меньше, чем время энергопотребления ЦАП.
80000 руб. Воркута.

11 лайка

Подниму

подниму

Очень интересный аппарат, но редкий, может в тур с продажей?

1 лайк

Спасибо, в тур я не знаю как все это сделать.

1 лайк

Обратитесь к кому нибудь из “барменов”, они помогут все организовать, а от Вас потребуется только желание организовать тур и хорошая транспортная упаковка. Думаю с таким цапом проблем с желающими послушать не будет, многие находятся в поисках хороших мультибитных цапов и много хороших цапов таким способом были проданы владельцами. Двойная польза и для бара и для владельца аппарата.

1 лайк

Спасибо, попробую чуть позже.

1 лайк

В продаже

продам

(сообщение удалено автором)