🧓 Старые мультибитные цапы

В старых мультибитах редко встречается вход i2s, и его делают все по-разному, хрен угадаешь, заведётся ли.

7 лайков

Энциклопедия знаний нам сообщает ARCAM DELTA 170.3 It’s a Transport – SAA7310GP

Бояре, слушал кто Sonic frontiers transdac? Какие будут мнения?

1 лайк

Купил за копейки его брата - Assemblage dac 1, так, наушники слушать. И вот теперь замечаю, что слушаю его чаще, чем основной АN dac 2.1. Замечательный мягкий саунд, без лишней детальности, но вовлекатор есть.

2 лайка

Извините за скептицизм, но не верю…

Почему? Я свой покупал за 55тр, например.

И я не верил, но пришлось…

АН соберетесь продавать - маякните!

3 лайка

Я о Sonic frontiers transdac , и его брате Assemblage dac 1.

Вам тоже доводилось слушать этот цап? Поделитесь мнением?

Нет, не доводилось.

Господа эксперты, что скажете по внешнему виду “потрохов” этой Wadia 15? Есть что подозрительное или все в норме?

1 лайк

Тут Вам бы мог помочь @VasilTech, но я давно его не встречал в баре. Даже переживаю. Никто не знает все ли хорошо у Василия?

чтобы ,что то понять лучше фото снизу ,там по пайке видно будет!

Снизу вряд ли получится. Не думаю, что владелец девайса будет так заморачиваться.

По фото, это пустое… Я аппараты которые сам же ремонтировал года 3-4 назад, не всегда могу увидеть где паялось…

2 лайка

Найдите другие фото этого же аппарата и сравните комплектующие… Если что-то менялось, то навряд ли на 100% такое же как с завода…
Хотя и на производстве бывает так, что было в наличии, то и поставили. Встречал и не раз, два внешне одинаковых аппарата, а комплектующие немного разнятся, особенно этокосается электролитические конденсаторов.

1 лайк

Меня больше интересует информация на предмет наличия грубого вмешательства или колхоза. Т.е. того, что сразу бросается в глаза человеку, который в теме.

1 лайк

Как раз вот этого я и не вижу… то есть явных вмешательств или следов неаккуратного ремонта и каких либо модификаций.

1 лайк

Снизу плату, я думаю не просто сфоткать. Свою открывал и заметил что некоторые винты крепления платы выходят на внешнюю поверхность дна и там расклёпаны. Как их открутить, фиг знает. Да и сразу будет понятно, что плату снимали.