🧓 Старые мультибитные цапы

Да вот уже 4 года как всем устраивает. Но хочется новых впечатлений. Слушал как то в своей системе Техникс на PCM58, как усилитель он был не очень, но вот как цап играет немного зацепило. Размашисто, вовлекающе. Вот периодически прихоят мысли что то купить на R2R или старенький мультибит…

Если старенький , то тогда уж удаленький. На РСМ63-65 , или AD1862 , AD 1865 , или на Ультрааналоге. 1541 “два короны” тоже гут.

2 лайка

Как вариант:

4 лайка

Или вот https://www.dastereo.ru/t/multibitnyj-czap-theta-ds-pro-prime-ii-pcm-67/68468

3 лайка

Вот это повезло :slight_smile: Сразу 2 в продаже

Если вы слушали оба или один из них, для метала 60% и всего остального включая блюз, классику оставшиеся 40% какой их 2-х вы бы выбрали? Кто даст наиболее жирную подачу?

  1. Audio Alchemy DDE v3.0
  2. Theta ds pro prime II pcm 67

Вот еще :grinning: на PCM-63

Купил Theta ds pro prime II тут в баре. Всем спасибо за советы. Попробую. Смогу сравнить разве что с Chord Mojo.

4 лайка

Это который в таком виде был недавно? Реанимировали и на продажу :slight_smile:

5 лайков

Да именно он, его починил @Lexx69 с ним все хорошо,

2 лайка

Интересно даже. Но думаю моджика так просто не обыграть.

Ну вот спугнули покупателя …зря ЦАП то хороший … Исправный , Алексей не даст соврать

Не сомневаюсь в золотых руках @Lexx69, да и что аппарат полностью рабочий, но как мне кажется, стоило данную информацию указать в объявлении

2 лайка

Там написано что ЦАП исправный , я даю на него гарантию от себя… Что то не так верну бабки… Хозяин барин

Так покупатель и не знал что он после такого? Отлично чо.

И особенно радует фраза “Косметику оценивайте на фото” при полном отсутствии фотографий воскрешенного.

7 лайков

Думаю, ЦАП кочевать пойдет вскоре по торговым площадкам, после такого.

Спасибо! Чуть не вляпался. Наивно полагал, что в баре таких подстав быть не должно. Как потом с людьми продавец общаться будет?

2 лайка

Не хотелось чтобы авитовский подход к продажам проник в наш бар. Кому тогда верить?

На самом деле все не так плохо, а о проблеме я писал в своей теме, но каждый видит только то что что хочет видеть.проверку перед покупкой никто не отменял

Это уже ни в какие ворота не лезет. Вашу тему никто не обязан читать. А вот Вы продавая ТАКОЙ аппарат обязаны предупредить продавца. Иначе это больше похоже на мошенничество. Пора пригласить Бармена посмотреть на этого персонажа.

5 лайков

какое мошенничество? возвращайтесь когда придете в себя) никого не обманул, аппарат исправен