🇬🇧 Старые английские усилители — ищем выдающиеся

Если так будет, Регу вертак к нему и здравствуй система две розетки

2 симпатии

Сейчас Олег его и Кашки оставит, а всё остальное на ярмарку)))

1 симпатия

Про К не уверен еще, а вот Ярмарка 100% будет. Хотелось бы Харбет тройки оставить

1 симпатия

не понял,
нутек же @MikkeOz ?

What?

Нужен, так отправим, ярмарка всё равно будет

Да я же не претендую, не смог купить, дал наводку. Посмотрим, как Олегу он зайдет. Интересно.
Мне кажется К для него будут предпочтительнее. Конструктив троек в таком объеме не лучшая для него пара, кмк. Будут сопротивляться, К отдадутся сразу.
Но могу ошибаться.

1 симпатия

Это шутка была. Послушаю пару дней, если вы не против. Пошлю потом вам.

4 симпатии

“кмк”, мне понравилось)))))

1 симпатия

Я не могу быть против, повторюсь, совсем не претендую на него, кто первый взял - того и тапки, как говорится. А там решим, Олег, спасибо. Может не захотите с ним расставаться.
Очень жду впечатлений.

2 симпатии

Отпишусь, как получу, послушаю.

3 симпатии

Magnum 170 уже не то пальто

Возьмите Sugden :wink:

Я к тому что за 20 рублей все еще реально привезти английского задохлика для полочной акустики типа JPW, Heybrook и жить счастливо.
Добавить 502!

за 60 000 рублей полная система меломана свитдримс. Ну или кабель для Audio Note один.

11 симпатий

giphy (1)

2 симпатии

Так победим 🎉 Усилитель DNM 3B Twin + DNM PA1 — праздник нужен душе, праздник! Я его так долго ждал!

2 симпатии

Сегодня знакомлюсь с гаражным, малоизвестным Nytech 250. Нет, это не тот Nytech, это какой-то другой Nytech от какого-то Dacapo Industries. Никакой информации.

Хорошо играет, не хочется выключать. Винил бы на нем запустить, да нет вертушки, увы. Будем греть дальше, знаю, как может измениться звучание через неделю-другую.
Олегу @novickok-1977 большая благодарность :handshake:

18 симпатий

Я очень рад, что всё доехало в целости и сохранности и то что вам нравится звук!

7 симпатий
3 симпатии

Древний 3020 с древними Альтеками 14:

8 симпатий