🇬🇧 Старые английские усилители — ищем выдающиеся

Скорее всего ММ. Фоно активен, когда нажаты кнопки 1 и 4. Это на 3-м так, но думаю на 2-м также.

2 лайка

100% mm
mc только в третьем
т.к. в нем плата вставная
и вкл. вроде когда кнопки отжаты

3 лайка
2 лайка

7 лайков

CREEK A52 - лучший серийный УМ, разработанный Алексеем Никитиным.

4 лайка

А какой интегральник самый удачный?

Не знаю, 5350SE его разработки не слышал, а creek 5350se classic, выпускаемый позже и якобы упрощенный от оригинальной модели, слушал у знакомого. Впечатления остались положительные, но время было немного и система чужая.
4240 и 4330 мне не очень понравились.

1 лайк

Как-то чаще всего натыкался на восторги по поводу именно 5350SE

16 лайков

19 лайков

Парочка

2 лайка

Вот из моих старых ARION

7 лайков

Прошу купечество о совете полезном.

Позвонил вчера друг, говорит нет больше сил без музыки жить. Дети, мол, нервную систему расстроили, надо бы блюзом ее как-то восстанавливать. Давай систему соберем какую-нибудь душевную. И полез я в просторы тырнета басурманского и вот что он мне подкинул. Продает тут барышня одна недалеко такого вот коня:

И вопрос вот — хорош ли? Какие колонки то ему присматривать? А сыграет так, чтоб вот дети когда уже спят, ты налил себе бокальчик, включил блюз мериканский и понял, что все прекрасно то на самом деле?

4 лайка

этот что ли?


это ноги с одного места вроде - obelisk, onix, cyrus
за эти деньги играет нормально, сильно тугую акустику не потянет, если для диперпла то еще норм, а вообще быстрые бас и мясо не его конек

нитеч норм, с Rega Kyte может быть убийцей многого распальцованного…
Душевно и за две копейки. Кайты могут играть очень тихо и информативно ночью.

1 лайк

с быстробасом там все нормалек
а вот старорок как раз не катит))))))))0-1

4 лайка

Хороший усилитель, у меня, правда, 3-й.
С рег. громкости что-то сделали, он с риской должен быть

3 лайка

Вот, очень рекомендую, шедевр от Колина Вонфора в Москве, почти даром

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/magnum_ia_125_england_mosfet_usilitel_2089203708?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

на мой взгляд, интереснее Клаймора

3 лайка