🇬🇧 Старые английские усилители — ищем выдающиеся

На вторичке встречаются интересные предложения, для вас вообще открыт сундук с сокровищами, столько всего вкусного по доступной цене с возможностью личной встречи при покупке.

там весь крепеж на клею

1 лайк

чучело привезли!

Продукты Mission поступили на российский рынок

На российский рынок среди других продуктов Mission поступила и анонсированная ранее новинка - интегрированный усилитель 778X.

image

За последние 45 лет бренд Mission прославился, прежде всего, своими акустическими системами, которые опровергают существующие представления о технологиях, конструкциях и ценах. Тем не менее, в течение своей выдающейся истории компания Mission выпускала и не менее популярную hi-fi электронику.

http://www.hifinews.ru/article/details/2023-02-08/31455.htm

11 лайков

Как обелиск в сравнении с Сайрусами и Ониксом? Очень интересно :slightly_smiling_face:

Итак, очередь из желающих выстроилась почти до Кудрово. Думаю этого достаточно. Остальные могут подождать тура, наверное.
А пока можно почитать всякое в интернетах, картинки посмотреть. Я уже :slight_smile:

10 лайков

да хз, за эту цену нравились все, действительно очень неплохие усилки, оникс поточнее был - как я и писал в разных условиях все было поэтому не хочу вводить в заблуждение больше чем нужно :upside_down_face:
моя ямаха а1 поинтереснее но эти малыши все весьма душевные - народ не врет
обелиск играет третий день с новой акустикой, его 50 вт и чуйка акустики 91 заставили включить регулятор громкости в источнике, но как бонус получил управление с пульта и телефона
до этого на 2 из 10 ощутимо громко было
звук нравится, но пока ничего не прогрето, и привыкаю к фазоинвертору

сейчас с вертушкой разберусь и думаю через пару недель куплю первый цитрус что б сравнить, цена норм для поиграться, выбор тоже не малый

1 лайк

16 записей было перенесено в новую тему: :anger: усилители на германиевых транзисторах — уже не лампа, но еще не транзистор — Leak 30,

Хорош старичок.

12 лайков

21-й?

1 лайк

Тот самый. Голографический. Интересно, как он звучит с MonitorAudio?

2 лайка

Единички поют с ним прекрасно. Оникс удивил. После Кримсон это второе такое же удивительное чувство. Жду третьего)

15 лайков

На третьей полке есть место для Cyrus :slight_smile:

Сайрус, не сомненно, интересный. Но дальше, наверное, уже буду ДНМ ловить.

3 лайка

Так тебя ждёт уже стафф.

Пока евро не 200. И тур интересный получится :slight_smile:

4 лайка

Вызывайте освободителя DNM @Nik_Nakone.
А так лот очень сладкий! И дельта и 3C и стойка!

4 лайка

Там Гамбург ближе. На коне из Штутгарта далеко скакать :slight_smile:

1 лайк

Смотрел на него, конечно. Вот только представить даже не могу, как всё это привезти и во сколько плюсом ещё встанет.

80 евро стоит доставка почтой. Но вещь капец хрупкая, просто на руках носить.

На форуме есть доставщики, я в квест с доставкой из Венгрии Manley Reference играть не стал.

2 лайка

Вот, вот.

Буду ждать у нас. Ну, если дождусь)

235943624_277853754147650_571549474641680132_n

5 лайков

Бодрые Ониксы

2 лайка