⭐ Clones Audio ASHER DAC — раскрыл Сябру? — ЗАВЕРШЕН

ЦАП у меня. Спасибо за это Андрею! В ближайшие вечера буду отслушивать.

2 лайка

Не стоит ждать от аппарата стоимостью до 2000 у е какого то прорыва и очарования … но при этом Ашер звучит на уровне конкурентов по стоимости вплоть до 5000 у е .
Но то что он “готовит” чип ESS9018 не как многие , это очевидно . Слушаем и высказываемся ).

Вот и пойми теперь, “разработан с нуля” или “берет готовые решения”…

Такая нестабильность позиции сбивает с толка.

3 лайка

Это не позиция, а приспособленчество.

3 лайка

Я пытаюсь донести мысль о том что это не "тупая"попытка что то скопировать бездумно , а грамотный и комплексный подход . Вы же не будете утверждать что блоки питания для Oppo или аудиофильские платы вывода USB это чьи-то клоны ?) Или цифровой источник The Host ? … давайте сосредоточимся на звуке данного ЦАП , пусть даже и в сравнении с конкурентами . Я за породу звука у Clones Audio спокоен ).
Теперь оцените и вы .

1 лайк

Глупо оспаривать ценность такого подхода. Даже подборка правильных кабелей в конкретной системе имеет огромное значение. И звучит Clones Audio ASHER DAC, скорее всего, на хорошем уровне, и, должно быть, заметно лучше своего L.K.S-аналога и, возможно, многим придется по вкусу.

Хотелось бы верить, но зная поведение данного персонажа по другим площадкам - я бы 100 раз подумал.

Опа! Взрослые люди вроде - и верят в бесплатный молочный сыр! :slight_smile: Осетрина третьей свежести по конской цене - это да, форум приобрёл… Как можно вообще иметь дела с человеком которого даже в рамках этой одной ветки уже тупо поймали на вранье? Знаете сколько такого потёрто на сундуке его прикормленной и алчной администрацией? Не противно с такими связываться?

5 лайков

Условия для продавцов и производителей висят прямо на входе в Бар :grimacing:

Сыр конечно не бесплатный, но если он молочный,а не пластиковый, то уже хорошо! Вот тут как раз дают попробовать и сравнить со всем, что ели или продается рядом. А там делаем собственный вывод.

Ребят, давайте мирно послушаем ЦАП, обсудим его, не Андрея.

19 лайков

И как? Правду раскрыли?

Правду раскрыли, отзыв будет чуть позже.
В понедельник готов передать ЦАП по цепочке.

2 лайка

@birdie :slight_smile:

Договорились уже, забираю. Всё норм :wink:

1 лайк

А где же обещанный отзыв? :grin::yum:

Глаза открылись, писать не о чем. :grin:

Я в теме, но сейчас не обо мне))

Я про недавний слепотест Ашера.

ЦАП у Алексея @birdie.
А чтобы написать отзыв надо очень хорошо подумать.:joy::joy::joy:

2 лайка

Думать не надо, Пори правду,
Зашел — пиши, не зашел — пиши.

4 лайка