⭐ Clones Audio ASHER DAC — раскрыл Сябру? — ЗАВЕРШЕН

Т. е. Asher далеко не венец творения :grinning:

Слишком уж многие выпустили на нем дешевые цапы, вот и результат дурной славы.
Сделать цап на сябре просто, а как показывает практика - заставить его звучать весьма трудоемко и довольно дорого. Чисто каша из топора.

2 лайка

В смысле?

Да, на 1541 и 63 проще не испортить звук.

Выше было мнение, что в Asher’е выжали из чипа максимум звука.

1 лайк

Секрет прост!

4 лайка

Думаю, что это преувеличение.

1 лайк

Вот и я так же думаю.

ЦАП вернулся на стереобазу.

2 лайка

Ждём твой отзыв и тур по сути завершен!

Отзыв обязательно будет.

Если ЦАП ещё в Москве, я бы с удовольствием поучаствовал. Сябру долго не приходилось слушать. А?

Цап вернулся к хозяину.

Всегда поражался фантазиям “аудио журналистов” - надо писать про одно и тоже, и желательно без самоповторения. Я такой фантазией обделен + сегодня еще и Новый год, а его надо встречать без долгов. поэтому пищу как умею.
До этого чипы от Сябре слушать мне не доводилось, но первый блин не вышел комом - прослушивание
ЦАП вызвало исключительно положительные эмоции, звук мягкий и комфортный, детальный, но без фанатизма. Но на мой вкус у ЦАПа все таки есть один не очень существенный минус - излишняя интеллигентность, но видимо по другому Сябру просто не раскрыть.
Хочу выразить благодарность Молочнику и Дмитрию за этот тур.

Всех с Новым Годом. Здоровья и счастья!

4 лайка

Ну надо же сколько оказывается таких как Вы!

2 лайка

Мне юсб и хайрезы не нужены поэтому вполне хватает старой гвардии.

Дело не в юсб и хайрезах, а в самом возможном звучании аппаратов на Сабре с Редбук. Хайрезы и юсб тут вторичны.

1 лайк

Не совсем понял.

Я про то, что вопреки распространённому, особенно здесь мнению, аппараты на Сабре вполне могут звучать, и не только с hires и dsd.

1 лайк

Могут, могут! Поддержу.