Спорт — занимаемся... и смотрим ⚽

(Igor D.) #979

Кержаков никогда не забивал главные голы а этотлучший бомбардир сборной Росии, будем надеятся что у Смолова получится, немвме завязано на каких то выкладках, ну и думаю Дзюбу обязательно выпустят- пусть доказывает что он Бетмен)

(Igor D.) #980

Поверьте выход для искусственного офсайда отрабатывают еще в ДЮШЕС

( Дмитрий) #981

Кубок конфедераций - вполне себе официальный турнир. Кроме всего прочего, за все время, что Черчесов у руля сборной, эта самая сборная так ничего и не показала. Не, ну можно сказать, что хитрый Стас хочет усыпить бдительность соперников и уже на самом турнире вжарить, или что парни все два года «под нагрузками». :wink:

(Igor D.) #982

Не , ну я хочу сказать что сборную России не спасет никакой тренер))… Пока сами футболисты не сыграют как надо, а это маловероятно, потому что уровень футбола низкий Кубок Конфедераций- хотите выигрывать у Германии и Португалии?

( Дмитрий) #983

Какой дюшес? Вы имели в виду ДЮСШ? Я футболом занимался,до 16 лет, а потом на КФК мяч гонял за Трудовые Резервы, так что вы мне глаза сейчас не раскрыли.

(Igor D.) #984

Вы какое место видите у сборной России при допустим самом лучшем тренере?

(Степан) #985

Работу тренера мы хотим видеть. Его мысли на поле, изучение соперников и его тактический рисунок, раскрытие сильных сторон футболистов и маскировка слабых. У Черчесова из этого нет вообще ничего.

(Igor D.) #986

Увидите на ЧМ, зачем заранее паниковать,провалит- снимут сразу, все в порядке… Еще раз, и Капелло не помог, все таки дело не в тренере

(Степан) #987

Ну-ну, увидим.

Капелло сидел в хорошо оплачиваемом отпуске, работал он в последний раз в сборной Англии, его “результаты” - точно так же не показатель.

(Igor D.) #988

Зато много чего достиг ранее и в футболе точно разбирается, для сборной России выше крыши… Проблема системная это тут и Гончаренко не поможет сборной)

(Igor D.) #989

Чего вы все нервничаете , посмотрим мундиаль, насладимся игрой силтнейших сборных мира, все будет хорошо!

(Степан) #990

Да пусть они все матчи проиграют со счетом 0-18, может тогда ктото сверху зашевелится и развернет это болото в другом направлении. Напишу еще раз - болельщики хотят видеть работу тренера. ее 2 года как нет. И во время наших 3 матчей ничего не изменится.

( Дмитрий) #991

Я далек от имперских амбиций и прочих шапкозакидательств. Даже наши молодые, вскормленные лимитом, игроки при грамотном подходе могут быть крепкой сборной, которой, скажем, по силам добраться до четвертьфинала, а дальше уже в зависимости от жребия. В сложившейся ситуации же, успехом будет выход из группы, далее все зависит от того, кто нам попадётся в 1/8й. Если посмотреть шире, то даже при адекватном тренере наша сборная это ремесленники, от которых не стоит ждать каких-то откровений. Спасибо непотопляемому Мутко, идиоту Фурсенко и всей этой околофутбольной шушере типа агентов, пилящих деньги на паспортистах, благодаря лимиту. Успех сборной в 2008м был неслучаен. Те парни росли в жесткой конкуренции, они не были изнежены лимитом и баснословными личками. Под руководством умного и харизматичного тренера они сделали то, что сделали. Поищите в интернете информацию о программах развития футбола в Бельгии и Германии. Результаты мы видим сейчас. У нас, к сожалению, никто из тех, от кого зависит развитие футбола, в этом не заинтересован, хотя средств вваливают во всю сопутствующую хохлому - огого.

(Igor D.) #992

Все Вы правильно пишите, но я уже давно смотрю футбол , мы столько проигрывали важных матчей имея отличные команды, что по закону Мерфи сейчас как раз наши шансы небезнадежны…Прочитал подборку- все кому не лень критикуют, надо наоборот поддерживать перед важными матчами, это все передается команде…А вообще самое лучшее комплектовать сборную расчитывая на 4 летний цикл, без неврозов и неврастений и кадровых перетрясок при первой же неудаче в официальных играх

(Сергей) #993

Какие надежды?! Какой футбол? Нет у нас футбола! 3 место в группе, при одном очке и позорной игре. Это потолок этой сборной. Но я буду болеть за то, чтобы обложались как можно сильней, хотя за это и болеть не надо. Это факт эдак уже на 3-4 последних турнирах. Усатого то конечно погонят, ну только футболу нашему от этого легче не будет. Был шанс, 8 лет было. И так просрать все!

(василий) #994

Одно очко в группе ? :slight_smile:
Хороший такой прогноз!!!

(Сергей) #995

оптимистичный!

(Сергей) #996

Не вижу предпосылок вообще! Для такой игры как они показывают и одно ещё заработать надо.

Раньше, когда Керж и ещё раньше Юран с линии вратарской промахивались, это было дно и казалось бы куда ещё хуже. Сейчас, мы не удары или моменты голевые считаем в своё оправдание, мы подходы считаем. Вы, только подумайте, подходы к штрафной. Нет это не дно, это просто позор!

Болеть за такой позор, это либо быть стадом, либо себя не уважать!

(Сергей) #997

Черчесов ещё с Динамо, разваливал один клуб за другим. Как Бубнов сказал, никогда не забуду. Лет 8 назад, когда стало известно что мундиаль пройдёт у нас. “Через 8 лет спросить даже не с кого будет”. А ведь тогда, эти дебилы говорили, что мы выиграем ЧМ.Так и есть, с кого спросить? Мутко? Где Мутко?

(василий) #998

Даже спорить на эту тему не буду,практически согласен со всем, кроме одного, Черчесов или ещё хоть кто, тут вторичны!